Показать сообщение отдельно
D1$$
активный пользователь
Аватар для D1$$
Сообщения: 1,057
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: ВКДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 23:33
  #1971 (ПС)
Ш
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
-Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут 43 секунды
кстати, то что арбитр дважды останавлевал матч так просто украине не сойдет с рук, возможно плэйофф придется играть при пустых трибунах
Я не удивлюсь если нас вообще лишат 2-го места за эту хуйню. ФИФА щас жестко за этим следит.
Вон Англия уже жалобу собирается на нас подавать.

-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Удивило, что Англия всё-таки продала матч хохлам. Думал что более принципиальными окажутся альбионцы. Значит месть хорватам для них на первом месте.
Ты сам-то веришь что те игроки которые вышли вчера на поле за Англию будут проебывать сознательно? И забивать они свои моменты не хотели, наверное, специально мимо целились. И тренер, зарубежный тренер, который тренирует Англию, где пресса и болельщики имеют большое влияние, им какуе-то лажу перед матчем и в раздевалке говорил, да?
То что Англия была немотивирована, и где-то убирала ноги, и подсознательно понимала что в случае поражения подъебет Хорватию по старой дружбе - это понятно. Но говорить что они прям сдали матч и не хотели его выиграть - бред.

Кстати, мне почему-то кажется что в этот раз не будет украино-российского противостояния...
лишать 2 места это слишком,.да и суркис сказал что украину ждёт штраф, а очки снимать не будут

offline
Ответить с цитированием