Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

D1$$ offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Hardc0rer
  2. Hardc0rer
  3. КуниКот
    -Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
    Очередной виртуал гандонДЕНИ МЦ
  4. D1$$
    мегазаебательский хулиган ОВСер свой приезд в мариуполь начал со здачи зачета по бегу(вьебыванию) с припятствиями от мариков и местных мусоров. вообщем наложил в штаны и съебался, но чето пиздит за интернет бойцов.
    завтра на игре в секторе харей будет присутствовать ярославский. ясен хуй что там он будет не один. охранять его будут его мордовороты, беркут и прочая хуета. хари которые успешно справятся со сдачей зачета по легкой атлетик(а товарищ ОВСер должен справится, бегает он хорошо) обязательно воспользуйтся этим. под крышей беркутов и остального быдла будут заряжать хуйню. потом по приезду домой будут пиздеть на весь интернет какие они бойцы, что зарядили 'хохлы сосать' и им никто не дал по ебалу
  5. Пан Махмуд
    -Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
    -Цитата от OBC Посмотреть сообщение
    -Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
    губу поднимите, шаманы. все, что гандонам светит это неудачная борьба за 3 место. 3 место у днепра. да будет так.
    Гг,сказала недобитая кузьмотаТы хоть раз на выезд сьездь,в инете пиздец мастер,да?фанат ебанного всеми клуба блять.боец околофутбольного инета.
    сосни хуйца,в общем,девочка.
    еще один апасный. ОВСер, о там как ты в мариуполь съездил уже легенды ходят)) говорят хорошо бегаешь, обсер. в воскресенье будешь за спины ярика и его мордоворотов заряжать 'хохлы сосать и первая больница' и сдавать зачет по легкой атлетике? фанат не ебанного никем клуба.

    можно подробней
  6. Пан Махмуд
    За тобою выехали
  7. D1$$
    цыган долбойоб. от того, что давно не мылся у него голова замусорилась. вот и несет хуйню.
  8. Пан Махмуд


    -
    Но легко быть на месте Арсенала, когда тебе дарят два гола. Первый был забит из положения вне игры, пенальти, который привел к третьему голу, также не было: они вместе толкались, фол был и с одной, и с другой стороны - такое в футболе происходит на каждом шагу. Не хочу больше касаться темы арбитража, но понятно, что, получив такие голы, энтузиазм одной команды иссяк по сравнению с настроем другой. Для меня это неудивительно, я имею достаточно большой опыт игр в Европе, если английские команды судят скандинавские арбитры, то, имея общую англо-саксонскую культуру, многие из них даже учатся в Англии, их симпатии будут на стороне англичан

  9. Пан Махмуд
    Во всем виновны судьи. Арсенал купил судью и Шахта проиграла 5-1
  10. Пан Махмуд
  11. Пан Махмуд

Обо мне

  • О D1$$
    Откуда
    ВКДК
  • Подпись
    суркис все купил

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 31 марта 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.