Показать сообщение отдельно
AKS
в Бане
Сообщения: 1,432
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 14:36
  #959 (ПС)
-Цитата от Trane MC Посмотреть сообщение
-Цитата от iceN Посмотреть сообщение
Ты че черт рамсы попутал ДЦПшник сфоткался в припадке палец за палец заскочил епт ты гаСтер да пиздец ja rule новый ебать тя в рот пусть тебя не ебет когда я профиль создал понял пидр
я всяким шлюхам типо тебя не говорил что я авторитет так что завали свое ебало и иди МОЛЧА на работу сучка или забудешь гандон что такое паспорт

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Да кстате иди нахуй со своим Норильском я из Ташкента
Ты за мою аву
Ну если ты до такой степени олень что не рубиш кто это,то что с тобой общаться.Соси хуй в своем Ташкенте и не позорься тут со своим пидарским дружком,ща я кста и ему отвечу

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от AKS Посмотреть сообщение
-Цитата от Trane MC Посмотреть сообщение

Ого,форумский герой?Я обратил внимание не на роспальцовку какую обычно лоховские дети на фотик показываеют,а на твое Норильское епло,поржал кстате.Кстате,умнее подьбать не мог ты,чмо блять

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
АйсН или как там блять

Сообщения: 26
Регистрация: 28.09.2009

Поржал от чистого серца.Ты большой авторитет тут
не гни пальцы, загну обратно при встрече, чмо.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от TripleX_Ru$ Посмотреть сообщение

а ты чо ржош гопяра ?

geh ma auf repperban damit dich paar schwulle in arsch ficken können, du nutte.

Добавлено через 10 минут 32 секунды
Шокк, тебе самому не впадлу иметь фанатов , дебильных малолеток, и получать No respekt от старших, порядочный пацанов ?

Вот если бы ты делал всегда так как ты с СД трйки лиричные сдела, былобы ахуенно, а так ты хуйнёй страдаеш, под 30 лет диссы хуяриш, завязывай.

Aus Detschland muss vernunftige rap kommen, kein battl rap mehr.
Почитал эту твою постозалупу.Ну ты я смотрю тоже не сильно осведомлен что на аве не я,ну да похуй.С оленями общался,но они хоть культуру знали,а ты Вася сосеш айсу в Норильске,пиздюк ты парень.Я при встрече бы тебе пальцы выгнул и в жопу твоему корешку пидарскому вставил.
А ты я смотрю себя записал в старшие порядочные пацаны?Ты даже респект правильно на инглише написать не можешь.Не светись тут долго,завтра в школу тебе,9 клас сложный
жаба, мне похуй кто у тебя на аве, ты ему хуй сосёш полюбому чмо, и мне похуй на английский, еблан, это на Немецком сука, умри червяк навозный в своём же гавне, чтобы не воняло больше на форуме, хуета малолетняя
-Цитата от Trane MC Посмотреть сообщение
2 АКС

Geh du Junge!
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Trane MC до скольки сегодня на работе остаешься?
Уже дома.Петросянить не стоит


самто понял чё написал шлефок ?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
У тебя штанах петросян.
А как же Хип-Хоп ру?Разве это не твоя новая работа?Посты там побить,жопку подлизать у кого нибудь?не?
нерасказывай всем про его работу

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Trane MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
У тебя штанах петросян.
А как же Хип-Хоп ру?Разве это не твоя новая работа?Посты там побить,жопку подлизать у кого нибудь?не?
А ты видел чтобы я жопку лизал ???Про посты никому
Я просто за юморком пришол,а ты 3ий штоли из этой банды Норильской?
Ман,не хочу базарить по пизде,все.Потрещал с тех двух и хватит,не хочу спорить тем более в плане муз вкусов
башка у тебя протрещала голубок, из за того что нам смешно на таких малолеток смотреть, фанат Шока бля, все фанаты Шокка долбоёбы малолетние, и ты не исключение

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от wi-style Посмотреть сообщение
Пиздато
ну для гомикв вроде тебя как может быть не пиздато

offline
Ответить с цитированием