Показать сообщение отдельно
Ekklesiast
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 09:39
  #65 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
: ma3im:
Я вообще делов не знаю, но как я понял парень к которому приехали не особо свою вину признаёт, просто он лох конечно и силы за собой не чувствует, чтобы ответить цунарку этому. И вот честно сказать, было бы это у нас в городе, я бы вот честно ради просто прикола мазу бы потянул за этого лохмондея, стрелку бы сказал перебивай чурки этому бородатому.
И если бы вот в натуре, если бы оказалось так, что ара этот виноват и на самом деле чё-то спиздил, или даже хотя бы просто разок бы заикнулся в процессе разговора, вот он бы лёг прям там же где бы стоял, и мне-то самое главное абсолютно похуй кого он знает, меня хуй кем-то удивишь. В принципе если надо, он всё равно бы не вывез, я бы всех чурок блатных собрал в городе и милко этот сам бы в пол смотрел и стеснялся своих старших.

Я вот представляю такую ситуацию, если бы со мной вот произошла. Вот так же бы ко мне приехали куда-нибудь и такой бы бородач полубоевой стал бы грузить меня какой-то хуйнёй из инетрнета, ещё и на камеру всё снимал. ОХУЕТЬ ведь можно. Я бы с перепугу не знал бы чё делать и чё говорить. Я бы наверное так испугался, что просто сказал бы ИДИ НА ХУЙ. И он бы, уже сам с перепугу с выпученными глазами, мне въебал и я бы упал просто в обморок. Вот чё это за хуйня?
При чём ара-то видно, что лох, просто чувствует за собой там нехуёвую видно поддержку(я не сомневаюсь), вот и блатует, но при этом ни хуя не вывозит- на видео реально, если опустить все детали и рассматривать конкретную ситуацию с конкретным раскладом, видно, что по крайней мере ему надо было рубить хуеплета этого, когда он кружился на стуле перед ним. Тогда бы да, можно по крайней мере бородача этого всерьёз воспринимать хоть ещё как-то.
Хотя я говорю, вот ко мне бы такое приехало по такой или подобной хуйне, при чём даже если я не прав был бы, он либо сглотнул бы оборот типа: "иди просто на хуй отсюда" (я вообще ничего объяснять бы не стал) либо обрёк бы себя на головняки пиздецкие. Просто реально я иной раз смотрю на движуху здесь и ведь реально понимаю- здесь все лохи, буквально поголовно просто, я даже сейчас не о детях говорю, а о тех, кто не считается на форуме оленем и не в обиду будет сказано, но даже ребята чей реп меня прикалывает, это тоже уровень вот таких вот беспонтовых заруб.
Просто вот в этой ситуации тут разговаривать не о чем, что лоху на стуле, что бородатому. понятно, что бородатый, что называется может въебать, а так же он имеет связи, но всё это хуйня полная. В представленной ситуации, тут надо рубить либо одному либо второму, разговаривать и что-то выяснять в данном вопросе- это уже лоховская движуха. Я например въебать не могу, потому что физически бородач меня бы сломал(и даже если бы я мог, всё равно бы не стал потому что мне лень и впадлу), но я просто молча взял бы телефон и его бы прямо не разбираясь кто он и чё ему надо- послали бы на хуй, чтобы прям бежал не оглядываясь вместе с камерой своей, пока не приехали и не увезли туда где натурально отъебут просто в жопу и на эту же камеру снимут.
Но я в такую ситуацию не попаду конечно, потому что всё-таки вырос уже давным давно, и он бы даже машины бы испугался и 10 раз подумал прежде чем с камерой наперевес подходить и чё-то вымогать пытаться.
поддерживаю. надо было ваще хозяину лавки ебать бородатому, чтоб работать юнцу не мешал

offline
Ответить с цитированием