Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 23:43
  #603 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
ого, спасибо Корот. я тебя кстати помню по первым батлам на ххру))
альбом который ты купил называеца "некогда" наверно. а ты где кстати живешь? по идее он распродался весь давно. только в цао шопе остались диски
ну значит либо пиратка, либо перепродажа живу в Москау.. да честно сказать я сам прихуел. чето у лавки с русхопом стоял и долго-нудно чето втирал продавцу, в то время пока он, пытаясь меня чем-то удивить, рылся у себя в каких-то потаенных коробках. ну вот стою, затираю, мол, рэп уже ни тот, один шлак выпускают новомодный, теперь модно стало в гангстеров играть, хасла, хуясла, вся-перда.. и тут чувак (продавец который) нежданно-негадано делает ход конем: "небездари как тебе?" я на автомате сразу "ахуенно.беру!" было очень неожиданно обнаружить ваш релизованный компакт в Москве, тем паче 2007ого, выпущенный на ЦАО..
я просто не в курсе всяких движух с продакшенами (если чето нравится - покупаю, не нравится - не покупаю) и думал, что вы у себя только выпускаетесь приятно удивился, хуле

Добавлено через 9 минут 4 секунды
Бэйс, я ща ваш спэйс посмотрел и понял, что купил "некогда", но я его не слушал точно. я вроде все с маспэйса вашего качал, но вот этот почему-то нет.. это судьба

offline
Ответить с цитированием