Показать сообщение отдельно
Объективный_человек
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 01:09
  #633 (ПС)
Люди, то, что я пытаюсь тут доказать, можно описать несколькими предложениями. Просто не все поймут, вот и разжевываю.

Искусство с одной стороны вещь субъективная, с другой стороны - объективная, потому что есть существо "Человек", есть его восприятие мира, и если для него натюрморт, нарисованный вот такой-то техникой, в таких-то пропорциях считается красивым, то относительно этого "идеала" и устраивают баттлы/конкурсы/олимпиады и т.д. так же и с музыкой, только "техника рисования" нужно заменить на "сочетание звуков, частот". Это в том случае, если вам не чуждо понятие "Нормальная психика". Хотя я вот считаю, что оно неверно. Но раз устраивают судейство, то по философии баттла все-таки есть, а тот, кто в нем участвует, должен эту философию принять. А уникумы, которым нравится бабан или черный квадрат, всегда были и будут. Но если есть оценивание, то оно идет относительно чего-то, в данном случае - относительно "классики рэпа" А судьи, наверно, просто не понимают, что от них требуется бэттл-системой. И всем похуй. Ваше дело

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Один по латыни склоняет, другой чувство прекрасного несёт, третий знает слово "сиволапый".
как же я соскучился по нормальному юмору

offline