Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 20:17
ВКонтакте
  #886 (ПС)
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
-Цитата от ThaMask Посмотреть сообщение

а я вот не битмейкер, не шарю. если Мико узнает, что за сэмплы и найдет пластинки, и ему кто-то покажет как делать биты, и именно этот скопировать, он сможет это повторить?
просто тогда труднее что-то доказать будет.
В суде если вызвать эксперта, который шарит в создании битов, и доказать, что автор - Антон, то Мико еще припишут клевету, а это еще до 80 тыс.р.
ман, как юрист и битмейкер могу тебе сказать, что за не имениеем юридечески зафиксированых авторских прав( проще говоря не защищёное авторство ) авторство признаёться за тем человеком, кто первый выложил данное произведение на каком нибудь рессурсе.Тоесть на практике, фаил обменник, контакт, форум и т.д.Даже если МИКО соберёт минус, то он эго его выложит по дорогам позже чем это сделал Антон, волноваться как бы не в чём!
ахах насколько я помню, ты сам то минуса пизженные на альбом ФС'а подогнал
там всё было россписано, перечитай манкстати если хочешь, всё по исходникам заливаю, цены приемлимые.Также оказываю улугу на своей студии написания бита при тебе для болие качественной работы.И Вообще приезжай к нам записывать альбом, проживание питание и представление твоего альбома, если хочешь, то ещё и издательство с нас.

Внимание это была реклама!

offline
Ответить с цитированием