Показать сообщение отдельно
Бакбоник
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 15:15
  #1234 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Не могу говорить за него, но по-моему он боялся стать жервтой пиара этого мико. Он же сказал : "а ты повторишь это без камеры?" , после чего мико с темы съехал. Тут очевидна провокация со стороны снимающего, он как бы и расчитывал, что дефстрит или на очко подсядет , или отвечать будет, но получит в капот на камеру. Тут в плане психологии беспроигрышный вариант для снимающих, но люди-то видят, кто прав, а кто не очень. Плюс паренёк вопрос задал конкретный : "ты хочешь сказать, что это твой бит? (чё-то вроде этого) " , на что мико опять же с темы съехал. Плюс ко всему видна раскадровка, т.е. видео абсолютно точно подрезалось ==> неудобные для мико моменты были вырезаны. По-моему здесь всё очевидно
Грамотно все расписал. Только опять же, если бы Мико повторил это без камеры то что бы изменилось? Потом Мико сразу сказал что пиздить его не собирается, как пацан отвечающий за свои слова после этого он трогать парня не имел права и поэтому можно было выйти и пообщаться с ним. Еще одно непонятно, нахую ехать куда-то и пиздить с кем-то если ты знаешь что ты не прав? Если Мико реально такой гандон, который давит на слабых даже будучи не прав, то весь этот миф про порядочных людей рушится на хуй.
Если бы мико повторил это без камеры, не было бы всего это говна на 50 страниц Конфликт бы исчерпался, думаю. Ведь даже сейчас ту тему, где дефстрит о плагиате говорит, посетило на порядок меньше народу, чем эту. Тут просто-напросто пахнет, нет, даже не пахнет, а стойко воняет пиаром. Причём примитивным таким. Мико мог бы приехать ,опять же, без камеры, "поговоритЬ" с пареньком, дабы тот снял опровержение или извинился. А так он только себя подставил и творчески близких ему людей. Есть ещё мнение , что мико так нелепо запугивает ещё кого-то, зная о косяках своих при продюссировании, но не мне об этом судить, я даже битов-то его не слышал.

offline
Ответить с цитированием