Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 18:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #18 (ПС)
-Цитата от Sexy Girl Baby Посмотреть сообщение
мальчики которые критикуют и язвят в адрес трэка - признайте, что вы просто завидуете ,что не сможете никто так свою историю любви в виде трэка преподнести смело и так хорошо исполнить) а кто хвалят те сильные парни и тоже чего то ещё добьются наверняка. таково моё резюмэ!)
пацаны, я бы на вашем месте опасался автора песни просто почему то мне кажется что исходя из того, что он творит он не прочь болтовича принять на отверстие
-
  • Sexy Girl Baby 77.45.234.110 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
  • [OVERtime] 77.45.234.110 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
  • Loc Doggy Dog # 1 91.202.27.5 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
  • Sexy Girl Baby 91.202.27.5 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
  • [OVERtime] 91.202.27.5 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]


-Цитата от Loc Doggy Dog # 1 Посмотреть сообщение
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
Чо тут творится воще?
глаза разуй! трэк новый обсуждается ...трэк в котором одна легенда высказывает неприязнь в адрес другой

ну и парень с тёлкой познакомиться хотят видно))))
-Цитата от Loc Doggy Dog # 1 Посмотреть сообщение
-Цитата от CrosSFire!! Посмотреть сообщение
качественно , но ничего особенного
а что тебе такого особенного тут не хватило? ты нормальный?
-Цитата от Sexy Girl Baby Посмотреть сообщение
мальчики которые критикуют и язвят в адрес трэка - признайте, что вы просто завидуете ,что не сможете никто так свою историю любви в виде трэка преподнести смело и так хорошо исполнить) а кто хвалят те сильные парни и тоже чего то ещё добьются наверняка. таково моё резюмэ!)
-Цитата от Loc Doggy Dog # 1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sexy Girl Baby Посмотреть сообщение
мальчики которые критикуют и язвят в адрес трэка - признайте, что вы просто завидуете ,что не сможете никто так свою историю любви в виде трэка преподнести смело и так хорошо исполнить) а кто хвалят те сильные парни и тоже чего то ещё добьются наверняка. таково моё резюмэ!)
какая умничка же ты

offline
Ответить с цитированием