Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2226 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Чёрный кот Посмотреть сообщение
-Цитата от sashka Посмотреть сообщение

я как раз таки слушаю ушами, а вот ты видимо думаешь жопой
я уже сказал что подача и текста на порядок хуже чем у Лиона. еще повторить?

я поражаюсь с долбоебизма людей, когда ясно и прямо что-то говоришь, но всё-равно потом переспрашивают. нахуя? ты думаешь я изменю своё мнение от твоего могучего натиска? ну ладно блять когда говоришь в реале и кто-то что-то недослышал или сделал вид что недослышал, но тут ведь явно блять всё написал. так что видимо не только думаешь, но и видишь жопой ко всему

нету смысла продолжать дальше эту тему
тебя отправить в то место, где вот такие смайлики тусуют?
Я тебе по факту сказал, что текста у Лиона глагольнее некуда. А по поводу подачи - ну давай разберём, что же такого в подаче Лиона невъебенного? Этот хоть под мэтод мэна грамотно косит, да и сам по себе - довольно харизматичный персонаж. Лион то чем похвастаться может? сопливыми текстами "за жизнь и не справедливость" в которых куча глаголов и обычной среднестатической подачей? да блять, палюбому убойный набор
"э йоу, дэз воцап, мэээн, я не могу продолжать мэээн", ханизматичнее некуда)
Женя я не говорю, за его выступление, я говорил за творчество Каже Обоймы по сравнению с творчеством Лиона. То что он угашеный был да и песни какие-то хуй знает выбрал - это у всех бывает. Но воот так утверждать, что у этого человека отсутствуют напрочь как техника так и рифмовка - это уже я хуй знает, глухим нужно быть

offline