Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 12:50
  #23 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

я снимаю документалистику и она не для всех, этот проект пока интересен мне, он будет иметь продолжение, а то что большей половине слушателя он не интересен, это не моя головная боль. Сериал несёт информацию, как она подана - это вопрос второй.

Снимается всё на мои средства, никто нала не выделяет.

Насчёт врезок в видео, если бы ты по внимательнее смотрел, то мог бы заметить, что когда банально ЕСТЬ ВИДЕО и ФОТО, оно в серии присутствует. Так уж сложилось что у 90% кого я снимаю нет не клипов, не закулисных съёмок... Что есть я по возможности использую.
приблизительно понял. значит цели цепануть молодого нет честно сказать то, что ты спаршиваешь на видео и говоришь сейчас немного расходится, ну да ладно.. это всего лишь мое ощущение.

вобщем у меня друг есть. он очень круто читает. то есть он и круто читает и у него очень уматные текста. смысл его текстов просто глубочайший и очень вкусно поданый вплане языка написания. но есть одна зацепочка: пишется он дома на кривосрезанные минуса в 58ой шур с первого тэйка (плюс однотэйковый бэк) в асиде. то есть он как бы ни о чем не морочится и говорит, что ему ваще похуй на всех и главное, что ему нравится. эту позицию понять могу. но пару раз я уговаривал его писаться на более качественном оборудовании, с необходимыми методами, со сведением и причесыванием в неплохой продукт. так вот очевидно выходной результат ему нравился куда больше чем полифония, что была до этого.. хотя он вобщем-то делал ни для кого-то, а для себя.. ну а видео - это вещь по-моему еще куда более многосторонняя
ну твой друг видать рилтрубраза, его дело как писаться

я снимаю не развлекательное шоу, имелся бы в наличии ВИДЕО материал бонусный, он бы был возможно в сериях, но так как пока за крайние 5 лет ничего толкового кроме моих потугов хоть как то снимать про хип-хоп в стране я не увидел (я не про клипы сейчас, а про документалистику), то имеем что имеем - сериал "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" by UGW Мне завлекать в хип-хоп никого не стоит цели, а вот те кто задаётся вопросом ЗАЧЕМ он его слушает и вообще хочет понять ЧТО ТАКОЕ хип-хоп, вот для этого сериал снимается (плюс конечно же я сам пополняю свою инфо о всём обсуждаемом).
я тебя понял

-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Корот хуйню несёт какую то!если человек выберет конфликт мико,а не серию с даймом,значит этот человек задрот!и не больше не меньше!
я уже написал почему выбирает, а то, что говоришь ты, кажется тока с первого взгляда. и выражения выбирай

offline
Ответить с цитированием