Показать сообщение отдельно
LJ'man
Смотрим подпись
Сообщения: 2,466
Регистрация: 25.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 16:52
  #45 (ПС)
Понимаю прекрасно тебя, сам был в таком положении, Главное не бросай со временем все встанет на свои места и будет все заебком, так же как и ты поступил в универ, в группе попались одни батаны которые кроме книжек нехуя не видели, пообщаться с ними не очем сходить с ними некуда, пары тоже не радовали, начал забивать неделями, потом понял что это не мое надо что то делать! Перевелся в первом месяце в другой вуз, побыл там неделю, таже хунйя - скучно нудно и неинтересно, решил вернуться обратно, похадил неделю на пары, опять начал забивать так как нехуя лучше не стало, переводиться уже было некуда, да и денег дохуя проебал с оплатой обучения, забивал жестко по 1-2 недели не ходил, потом решил послать все это дело нахуй, собрал шмотки уехал домой, тоже были такие же мысли как и у тебя, мол нахуй мне этот универ нужен, буду что-то свое открывать, поработаю вся хуйня, но пиздец получился, без образования щас некуда, так что не советую все это дело бросать, пол года хуйней пострадал, летом сдал общество егэ, и решил опять подать, боялся что получится тоже самое, универ выбирал очень тщательно, специальность, Обзванивал - распрашивал, искал людей в контакте кто там учиться, спрашивал что до как, ну и вообщем не прогадал, щас все радует с радостью хожу на занятия, компания супер, отдых развлечения все дела, прям нарадоваться немогу.... так что думай сам как тебе поступить, но бросать не советую никак, если тебе где ты щас ну прям очень не нравиться, то переводись в другой ввуз после ссесии, попробуй как можно тщательней все пронего узнать, ну и надейся на удачу, что ты попадешь туда где тебе приятно находиться! Если переведешься конечно все супер сразу не будет, надо будет какое-то время привыкнуть к народу и там уже смотреть... А вообще это частое явление среди первокурсников... всем что-то не нравится и они уходят, преподы говорят, в среднем по сле первой ссесии с каждой группы уходит до 5 человек!

offline
Ответить с цитированием