Показать сообщение отдельно
Макси эМ
виайпи
Аватар для Макси эМ
Сообщения: 5,542
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 21:43
  #2571 (ПС)
бля камп не работал 3 дня вот только послушал всё...моё впечатление по трекам:

Palach [imma quality] бля если чесно я как то не обращал внимания по баттлу на него... но вот этот трек даже как то понравился...рифмовка неплохая.. да и зачитал хорошо..

rAP [ВУльгарный тоНН] хорошо зачитал... раскрыл неплохо... ваще надеюсь что ты пройдёшь...с Дядей хорошо придумал...ваще разговор твой с дядей Валерой понравился... ваще хорошо зделал... в плеер...

Lil'M [Nefela] вообщем трек норм..но на 6 мне больше понравился... текст хороший... ну у честа мне на этот раунд не очень понравился..думаю проход твой... да и ты более этого достоин...

Chest[ZaPolk] повторюсь... как по мне трек не очень... рифмы неплохие... но в полуфинал рэп... но не рнб... да и вообще твой трек на 5 раунд норм был.. щас неочень... старайся...

Babangida бля парни...не осуждайте, но это мнение только моё... как говориться: "на вкус и цвет....." вот короче.. мне не очень нравиться бабан... рифмы да есть прям хорошие... но его стиль читки вообще не по мне... не нравиться... и этот трек неочень...

З.Ы.:
всем мир...просто высказал своё мнение... только давайте не пиздеть на меня сильно... ок?

offline