Показать сообщение отдельно
Планоподобный
новый пользователь
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 05:34
  #1984 (ПС)
[QUOTE=Romich;1064848178]яу. Мне кажется, что Драго не слушают, но все знают, как рэпера, который опустил многих "васьков", показал, что читает он круче всех, показал то, что не пиздабол (по части гэнгста, ну типа с Витьком, Драго подошёл к нему, а тот обоссался сразу), он самый крутой, хип-хоп пацан, такого огромного набора фишек нет ни у кого. И кстати, один из малоо количества рэперов, который делает не на отъебись, а каждая секунда продумана и т.п. КОРОЧЕ КАСТВЕННЫЙ ХОРОШИЙ РЭПЧИК! только вот с его последнего микса мне не всё понравилось, много треков которые на репит не поставишь!


у тя походу кругозор пиздец как ограничен, раз ты считаешь что драго крут, послушай поболее правильного рэпчика например триагрутрику, вот там и фишки и стаил и темы и читка всё на высоте. И не неси хуйню. Драго конченый жид еврейская рожа! раскачался и выёбывается по дешёвому. А на деле он черт и очковка, сам знаю к нему подкатывали серьёзные пацаны, так он язык в жопу засунул, а когда стрелу набили ваще загасился. Вот такой ваш кумир!

offline
Ответить с цитированием