Показать сообщение отдельно
Горький
потребитель
Аватар для Горький
Сообщения: 1,985
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 14:01
  #2135 (ПС)
-Цитата от фауст Посмотреть сообщение
Курганская область , г Шадринск
Cостав: Смит,
clinch,
Каля,
SIDOR.
Музыку пишут clinch,krasci,SIDOR.

Мутные.
сама идеи создать команду мутные,возникла в голове у кали и клинча,во время обычной мутки за ганджубас,на самом деле мутные это бывшая команда обойма,плюс смит, в прошлом участник команды de marco,и с недавних пор в мутные ворвался еще один человек SIDOR,услышав его приколюхи под гитарку сразу стало понятно что он с нами.
я думаю всем хочеться быть в теме,того рэпа который актуален на сегоднящний день,но смотреть на кого то,косить под кого то, это дело новичков,мутный стиль уже давно сформирован и отточен,читка в комнате с дымом,freestyle на бит бокс или на петлю,это то что прет.
обойма - участвовала в нескольких фестивалях по уральскому региону, Freestyle,basssound г.Каменск-уральский и др.,победа на 3-м окрытом региональном фестивале уличной культуры 74 ХИП-ХОП.В г.Челябинске в 2005 году,участники фестиваля в городе Сысерть.
Обойма - за что нас будут помнить, это был первый шаг.было много причин закончить заниматься музыкой,но то что внутри тебя останеться с тобой до конца.
На счету мутных 2 альбома- Мутная музыка 2008 г.,Ровней дыши 2009г..Считаем что поиск лэйбла,не обязателен,для того чтобы музыка качала не нужны бренды,можно сказать что мутим для себя,а гавна для себя не пожелаешь,поэтому музыка качает и прет тех кто в теме.
Всё что вы хотите можете скачать здесь.

Идет работа над 3-им альбом
(с) Клинч



От себя хотелось бы добавить ето то что качает не важно под чем ты, ето слушают и ето нравится тем кто далек от рэпа но ето не R-n-B ,ето жесткая музыка но не Андер и музыка для раста но не регги.....

ссылка на семплер :Мутная музыка 2008- http://depositfiles.com/files/khzm9gpvv
http://dump.ru/file/3619862

ссылки на семплер : Ровнее дыши 2009 - http://depositfiles.com/files/xytj8wk13
http://dump.ru/file/3619879

Мутные в контакте http://vkontakte.ru/club11253268
оп-Па нихуя)) Земляки))

offline
Ответить с цитированием