Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1555 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Vood Slay Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
а хотите, ваще исчезну с концами после баттла?
есть у меня такая идея как вариант. а то уж очень напряжна вся эта мишура рэпперская, запара со временем, бытовые проблемы, бокс по переписке и прочее.
денег я на рэпе один хуй не заработаю, а для кого именно бесплатно делать треки - для 10 человек или для 100 000, в принципе похуй.

в таком случае панчи и мамоебство будут, но я пожалею ваши уши и услышит их только Шокк по мобилке и еще пара человек.
определнная крутизна в этом есть - появился, 2 года попрыгал на свету, и обратно в небытие навсегда. подумываю вот.
ахахаха Если Мирон уйдет... пиздец ру рэпу настанет. эти ебанашки типа смоки мо,Крэк,каста,всякие групы марсель лог доки и прочья грязь ис под залупы не спасут ру рэп, от полной деградации ))) пиздеЦ блять или этот ущербный лысый барабашка каторый под благородного жида косит ? Пиздец Мирон вали нахуй, давай убей русский рэп
нащёт ру репа и тех каво ты выши написал есть ещё такие исполнители как GilliA,Гена Сорокер,Да Край,Пуля да и вопще дахуя кто,но я уверен каво бы я не написал ты один хуй это не слушаешь,а написал ты тех каво постояна гоняешь в мp3шники,видишь по ящику,то есть тут ты пишешь "эти ебанашки", а на самом дели ты их слушаешь,рас делаешь такие выводы,если я не ебу кто такой лог док,я не смотрел битвы за респект не слушал не одного его трека,так же я не ебу кто такой Оксимирон,слушал его единственный трек "Лондон против всех",мне хватило,но я не пишу что блять там Оксимирон такой хуёвый или Лог Дог и Смоки Мо ебанашки,потому что я их не знаю,так же как и ты не знаком с ними лично,а на форуме ты пиздишь что это ваще конченые ребята думая,что кто-то это оценит
А ты стараешься быть адекватом, похвально, но обычно это заканчивается простой тратой нервов поверь, адекват не со всеми тут уместен.

Подпись у тебя респектная...

offline
Ответить с цитированием