Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:40
ВКонтакте Live Journal
  #3291 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazyy Посмотреть сообщение
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
мне кажется Нойз и РэперИкс сольют Бабангиду
надеюсь, что к ним примкнут ещё трое
я вам пизды дам за такие пророчества
У тебя есть лишние чтоль?

-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
Вы подзаебали если честно. Зайди в тему 5 или 6-ого раунда и там прочти все ответы на аналогичные вопросы от аналогичных контрабасов, а не барабань пальцами по клаве в надежде быть замеченным кем-то.

Прочитал последний пост и понял, что ты хамлет трамвайный. У меня сестра 15-ти летняя так же общается. Шпана, блять. Не удивлюсь, если ещё какой-нибудь долбоебизм в мой адресс напишешь, думая что ты умного тут состроил. А что с тебя взять? Всё, что есть, то родительское. Свои только мозги кошачьи да писюлёк, если ты мальчик.
Кстати, смирись уже с мнением, что некоторым, в большинстве своем, людям присуще понимание обязательности существования исполнительского мастерства.
Остальные научились в музыке ценить только слово - и то с подачи Токарева.
Мне Америку не нужно открывать, сир; Скорее им надо смириться с тем, что "Остальные научились в музыке ценить только слово - и то с подачи Токарева". В глазах рябит уже от "а как этот...?", "а как тот...?"
Я отстаиваю только одно: всем нравиться разное. А тут "как"ашники приходят и напрямую какают на голову. Невоспитанность так и прёт из ушей, но никак не мозги.
Нет уж, позвольте. Вот Омериго - оно вам отгрыто.
Я отстаиваю только то, что если вам нравится разное - это не значит, что только ваше специфическое разное должно считаться.. должно считаться.

Ладно, Бабан - удачный персонаж, у которого есть при провисе одних сторон, другие - компенсирующие.. Но ты же посмотри вокруг - он за это, чтоль, боролся? Чтобы стомильёнов тупорылых отморозков изображали откровенную колунаду и засрали весь форум непроходящим вообще ни по одному критерию калом?

offline