Показать сообщение отдельно
fimb
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:40
  #3343 (ПС)
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение

я не могу смеятся над инвалид0м....но над дибилом который притворяется инвалидом,нехуй делать
дибил и инвалид - почти одно и то же, я не притворяюсь, я действительно в вашем меговосприятии - инвалид и дегенерат. зачем издеваться? можно просто игнорировать мои посты
Да харе теперь под дурочка косить! Ты получил своё за удачную выборку слов для разъяснения здесь всем своей позиции:

*Бабана приравнивают к рэперу? В нем рэпа в 10 раз меньше, чем в самом плохом рэпере на этом баттле! Благодаря чему он прошел отборочный тур вообще? Весь форум с ума сошел что ли?

*он мои уши обидел своим пиздежем под бит

* так ты мне расскажешь, раз такой умный, каким образом бабан прошел? тут передавали, что за взятки очень-очень большой срок дают. ему нестрашно?


Из вышесказанного тобой можно сделать вывод: ты здесь самый умный, а судьи с бананами в ушах, и все остальные, кому он нравиться. Написал бы просто "Бабан хуйня!!!!" Никто бы тебе не отвечал. Следовательно, ты написал так специально, чтобы гавнецо дать понюхать другим и занюхать самому. А теперь отнекиваешься.
мне лень тебе объяснять, но пойми, что если баттл оценивают, то участникам есть куда стремиться, т.е. есть определенные каноны, соответствие которым судьи и оценивают. я тоже оценил соответствие этим канонам.т.е. это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, а факт, что у бабана нету рифм и что он не попадает в бит. мнение начинается с момента "мне нравится, когда тексты без рифмы и когда не попадают в бит" и "мне не нравится *то же самое*". рубишь фишку, броуууу? сравнить амплитудное и текущее значение несложно, правда. и я не знаю, почему судьи странно себя ведут. вообще очень похоже на то, что они всех, кроме бабана оценивают по одним канонам, а для бабана они совершенно другие. вот и я прошу мне рассказать, почему так

offline