Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 23:10
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3362 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Да - это он.. Однако так его можно банить до бесконечности. Особенно, если учесть, что он по прежнему никого не оскорбляет.

Как думаешь, стоит дать шанс?

Хотя сам факт того, что 90 процентов виртуалов валит с Киева, стоит держать в уме.
Дай шанс. Забань с темы.

Ах, да. Есть вариант не банить Киев, а просто пропустить оценочками дальше Оксимирона и бабангиду. Говорят, от этого будет меньше флуда на форуме. Спасибо за понимание.
А ты хоть одно замысловатое сообщение написал, хоть один аргумент привел, чтобы говорить обо мне с такой позиции? За что, позволь узнать, меня забанить? Или ты так и не понял, что я тут пытаюсь доказать? Ну вот сам ответь мне, с каких комплексов взялись твои первые мне посты, где ты сразу указываешь на возраст? Ты сильно отстаешь в развитии или что? или тебе не в чем больше упрекнуть? Что я вообще тебе сделал, что ты вместо того, чтобы доказывать свою точку зрения, просто назвал меня тупым, малым и недоразвитым? я не понял, это сегодня "круто" считается?
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение

а за что, собственно, меня забанили?
Как думаешь, стоит дать шанс? -Какой шанс? То, что меня тут оскорбляют в каждом сообщении за то, что я пытаюсь доказать, что 3=3, вы пропускаете мимо глаз, а я, значит, что-то-там нарушаю?
Доказать и навязать мнение - разные вещи. Ты занимаешься вторым.
да я и не доказываю никакого мнения, я говорю о том, что бабан - полный ноль относительно тех канонов, по которым судят баттл

Покажи мне, где я о возрасте писал.

offline