Показать сообщение отдельно
Hive
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 23:25
  #3374 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение

блин, я таки попытаюсь без.. ээ.. "оскорблений"

понимаешь ли, по твоей логике термина "судить" либо не должно быть, либо лучше будет тот рэпер, который нравится бОльшему количеству людей. по-другому то, что после "либо" можно сказать так: судьей может быть каждый прохожий, и термин "объективный судья" - недопустим. Ты, видимо, перекрутил все мои тезисы. Я не говорю здесь, что бабан - говно, что его творчество - говно, я говорю, что ему не место в бэттле и тем более в 7-м раунде
В оценки посмотри!!! Там есть "адекватные" (одинаковые) у 2-х судей? "Адекватность" - это бред, как по мне. ДЖ и Ванич ставят Бабану 5 за технику, а Хмен ставит 2. Кто из них "адекватнее"? Какое ты право имеешь здесь говорить что верно, а что нет. Я с гораздо большим доверием отнесусь к мнению ДЖ, чем Васи Семёнова из Киева, выступающего на форуме под 15 никами. И ты можешь сколько угодно распинаться, но будет так, потому что все твои аргументы - дешёвка, в сравнении с репутацией в рэпе судей баттла. Каждый из судей имеет свои внутренние критерии оценки треков. И эти критерии ценяться всеми слушателями баттла, по-этому они и в судьях сидят.
А как ты можешь оценивать, чьи предпочтения лучше: "Васи Семенова" или "ДЖ", если это предпочтения? если это лево и право? если это вода и воздух? Если это прямые в разных плоскостях? чем мои "внутренние критерии" хуже, чем внутренние критерии Эминема, например? Ведь искусство не имеет точек стремления - оно бесконечно многогранно!!
Блять! Ответ ради ответа. Тебе поспорить не с кем? "Искусство многогранно" и "адекватность, как понятие, в нём отсутствует". А про "прислушаться" сказанно между прочим было. Ни к кому я не прислушиваюсь, так же как и ты, так же как и любой другой здесь.
Скажу последнее: судьи будут в судьях, за их заслуги какие-либо. И хоть ты хер на голове вырасти, они будут судить баттл, а не ты. И смысла в нашем споре с гулькин хуй. Тебе нравиться Шок, а я считаю, что он retard. И никто из нас не "адекватен". Всё, что тебе нужно понять. И перестать здесь ответы на риторические вопросы искать.

Риторический вопрос: "Бля!!!! А как Бобан\Окси\Сайт\другой рэпер прошли????"
Риторический ответ: "Пошёл на хуй!"

offline