Показать сообщение отдельно
fimb
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 23:38
  #3386 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение

Блять! Ответ ради ответа. Тебе поспорить не с кем? "Искусство многогранно" и "адекватность, как понятие, в нём отсутствует". А про "прислушаться" сказанно между прочим было. Ни к кому я не прислушиваюсь, так же как и ты, так же как и любой другой здесь.
Скажу последнее: судьи будут в судьях, за их заслуги какие-либо. И хоть ты хер на голове вырасти, они будут судить баттл, а не ты. И смысла в нашем споре с гулькин хуй. Тебе нравиться Шок, а я считаю, что он retard. И никто из нас не "адекватен". Всё, что тебе нужно понять. И перестать здесь ответы на риторические вопросы искать.

Риторический вопрос: "Бля!!!! А как Бобан\Окси\Сайт\другой рэпер прошли????"
Риторический ответ: "Пошёл на хуй!"
Ага, теперь вроде бы ты себе не противоречишь. Бэтл оценивают относительно предпочтений отдельных людей, коие стали судьями этого бэттла за какие-то левые заслуги перед форумом, сайтом и т.д. Допустим. зачем тогда лицемерить, что оценивают рифмы, читку и смысл? написали бы "оценка идет по принципу "понравился ДЖ - ДЖ поставил 5, не понравился - поставил 2, понравился клину - клин поставил 5, не понравился - 2, кое-как понравился - 3" и т.д.
не ссы, бротан, в следущий раз будем оценивать по принципу "понравилось пидорасу из киева"

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну а кто ты такой, чтоб оценивать относительно установленных? с какого хуя ты уверен, что в этом разбираешься

с того, что это уже давно описано и общедоступно. если "вода - пизда" - это рифма, "пизда - поезда" - рифма покруче, "восемьдесят - в общем нельзя" - крутая рифма, а "стол - холодильник" - не рифма, то тут ты ничего не изменишь, и что эминем будет оценивать, что первоклассник - один хуй.

если ты читаешь в бит, то это слышно каждому, у кого есть уши. если не в бит - аналогично. а общее впечатление - графа для "критерий судей"
бротан, но вот прикинь, не каждому слышно
выходит что только один ты тут распинашеься как пидорас последний, с виртуалов. а тебе всп подряд нахуй шлют
а я вот в 7-ом раунде уже
как же так, бротан? в чём дело?
может потому, что ты не первый раз в бэттле, поэтому у тебя есть опыт поиска подхода к судьям?
а я не рэпер, нафига мне с тобой сравниваться? а вот других рэперов могу сравнить с тобой со стороны

offline