Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3419 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ну есть еще понятие "свинг" - там как бы можно формально в бит ни разу не попасть.. А есть "синкопа", когда как будто иногда мимо бита лепишь


Первый раз видимо как тролля. Следующие два раза за регистрацию нового аккаунта во время бана.


ты бы не пиздел не по делу и дурака бы не включал. Киевского "виртуала" банила, кстати, подруга твоя. И он свое также, как и ты сейчас, отсидел.
Так что, бротан, полоскай уксусом гортань.
чё-то я не вижу, что он отсидел, броток
https://www.hip-hop.ru/forum/id189363-obektivnyi_chelovek
кстати я не к тому это писал, что хочу что ты кого-то забанил (я воще против бана в принципе) а ктому, что ты пидорас ебучий, добренький только с теми, кто про меня хуйню пишет, мол "дадим шанс"
мне-то ты чё-то быстро срочок накинул
ну тебя то я по-человечески хотя бы предупреждал - ты не понял (ты здесь вообще кроме своего эго и позёрства ничего не понимаешь, как правило).. да и в баню ты уходил с совершенно иной причиной.. если уж разговор за киевлянина зашел, мне бы было интересно взлянуть на первопричину его бана.. пусть подруга твоя покажет..

ну а раз ты так трепетно следишь и помогаешь модераторам не допускать ошибок, то спасибо тебе.

а про пидорасов ебучих ты бы генеалогическое древо свое вначале пробил - или ты от них и научился, позёр дешёвый?
ути какие мы бля грозгные
я и не сомневаюсь, что ты меня предупреждал, братуха. кого как не меня, тебе предупреждать-то. меня предупредишь, а другим шанс например предоставишь.
ну а что пидорас ты - эт окак бы медицинский факт, называется.
вот хотя бы про "подругу" пассаж сейчас, я не знаю к чему ты приплёл сейчас, но я думаю что такая хуйня лишь пера пидораса достойна

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

чё-то я не вижу, что он отсидел, броток
https://www.hip-hop.ru/forum/member.php?u=189363
кстати я не к тому это писал, что хочу что ты кого-то забанил (я воще против бана в принципе) а ктому, что ты пидорас ебучий, добренький только с теми, кто про меня хуйню пишет, мол "дадим шанс"
мне-то ты чё-то быстро срочок накинул
ну тебя то я по-человечески хотя бы предупреждал - ты не понял (ты здесь вообще кроме своего эго и позёрства ничего не понимаешь, как правило).. да и в баню ты уходил с совершенно иной причиной.. если уж разговор за киевлянина зашел, мне бы было интересно взлянуть на первопричину его бана.. пусть подруга твоя покажет..

ну а раз ты так трепетно следишь и помогаешь модераторам не допускать ошибок, то спасибо тебе.

а про пидорасов ебучих ты бы генеалогическое древо свое вначале пробил - или ты от них и научился, позёр дешёвый?
Чую бабана ждёт 0-0-0 за 7 раунд.
да на баллы похую как-то, оценгивают всё равно по голосам например, а это хуйло за меня при любом раскладе например не проголосовало бы

offline