Показать сообщение отдельно
Hive
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 01:03
  #3427 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
Так почему ты тогда говоришь, что бабан нихуя не исполнитель? Есть оркестр играющий классику - флоу и скилзы, а есть оркестр играющий джаз - бабан
Очень удачное сравнение, кстати. У бабана офф-битт - это как раз "свинг". Не то, что бы он мимо бита хуярит, потому что в бит не умеет, а то, что он специально исполняет "свингом"
Джаза то тоже вагон разного.. Глен Миллер против того же Кэба Кэллоувэя или вообще Прогноза Погоды

-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

а еще Станиславский говорил "не верю".. и в замечательном припеве про "пусть говорят стволы" - было единственное место, которое показало, что он в курсе, хотя джазмены бы за такой свинг заплевали
И не надо приплетать оффбитчиков, которые в 95 процентах случаев просто прикрываются этим концептом.
Тот же Туман свингует покозырнее Мистерео - и оба вдуют Толедо на раз.
Не знаю, как ты можешь так определить, просто я столько переслушал фанка с джазом с трип-хопом и остальными жанрами, где свинг неотемлемая составляющая, что с такой уверенностью утверждать бы не стал. Мне, как раз, казалось, что Бабан свингует. Хотя свинг в речитативе ни разу не слышал. Судить не берусь, может ты и прав.
У Джэреми Эллиса музло как раз на стыке свинга с оффбитом - достаточно интересно.
Он многовато эллектроники намешивает. Я предпочитаю классику, их не переплюнешь. Stick to the roots так сказать. майлз девис, оссобенно его фанки композиции.

offline