Показать сообщение отдельно
RabbiT
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 01:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3440 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Прямо пересказанный вчерашний разговор между Шокком, Мироном и бабанычем выдаешь, штампуя. Странная реакция.
шО.?? а что там было с шоком и бабаном.....я не читал....
Я же написал: "Вчера то же самое звучало уже. С уст обоих твоих союзников".
Ну шок мне не союзник, союз это странное слово..... но вроде когда не матерится много и у него есть неплохие идеи.....
а вообще у нас тут в ЮК есть такое выражение : great minds think alike
хз как перевести..... типо : великие умы мыслят одинаково....хеххехе
хотя это сильно сказано....но бывают совпадения.....
темболее не стоит как-то на это странно смотреть - все приятели (и я думаю ты тут со мной согласишся) , становятся приятелями изза того, что их мысли ,вкусы и планы как-то, "как-то" совпадают...
не бывает такого : люди становятся приятелями а потом вдруг,: блин да мы одинакого мыслим.....так не бывает.
по этому если мой приятель вчера написал что-то похожее ,я не удивлён. по этому мы и общяемся.....
разве не так.?

Добавлено через 11 минут 42 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

чисто благодаря этому прохожу, бротан.
учись
я и учусь.
только не у тебя.....а действительно психологии....ну это не важно....
а на батле я прежде всего мц.... люблю текста , рифмы ,читку....и намерен этим продвигать..а не пиздежом про то какой я бездный и не модный ,дедушка без читки , на батле с микро за сто рублей и мол репперх с нойзом пидоры мне голос не дадут........хахахахха....ты какойто депресивный и неуверенный в себе я смотрю..хахахахах
хахахаха это типа нервное? или ты пошутил смешно сейчас?
кстати где я говорил, что нос например мне голос не даст. не подскажешь, броу, чё-то не вспомню
ты, браток, попутал по-моему
сиротствовать это воще эмигрантская тема. как по поводу тяжёлой жизни зарубежной например, так и по поводу "сделал лучше, но не пройду" твой корешок из лондона включает уже сейчас. а уж какую ты тут хуйню развёл, когда тебя с батла выпиздили например, а так же транслитом писать запретили, я и говорить не буду
я думаю сам вспоминаешь эти расклады, когда например бицепс на правой руке прокачиваешь, мошонку теребя
Давай так....
во первых .....когда меня слили я это ждал....просто не надо было Маше говорить, что я в четвёртом если это не так....ок... и я не ревел тут пол года....а написал 1 пост...
далее, когда человек пишет трек, он пишет трек...ок....это творчество...я тоже в треках бывает себя обсирал....так как ето трек.....
но ты братко , не только в треке, ты на форуме ноешь в каждой теме где тебя видно....из бани в сопли....помоему уже 100 раз слыхал про твой микро задрипанный, и про то как полюбак ты крут...тут понимаешь 2 разных момента....трек, как творчество....или пиздёшь на форуме...
меня немного поражают такие дедодети как ты... и знаешь чем....??? тем что когда тебя кто-то чемто устроил, они молодцы....ставил бы тебе Сергей 5 за читку всегда хер бы ты что сказал... мне вот например как-то это странно....если бы РепперХ нихера не сказал про систему скейтинга, то может я и был бы в батле до сих пор.... но менай убрали...а я без всякой обиды Hа Сергея.......а вот ты хз....как не гляну, чуть тебя не дохвалили так ты сразу , пидорасишь......хреновый ты человек..


Последний раз редактировалось RabbiT, 30 октября 2009 в 01:39.
offline