Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 01:40
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3441 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

шО.?? а что там было с шоком и бабаном.....я не читал....
Я же написал: "Вчера то же самое звучало уже. С уст обоих твоих союзников".
Ну шок мне не союзник, союз это странное слово..... но вроде когда не матерится много и у него есть неплохие идеи.....
а вообще у нас тут в ЮК есть такое выражение : great minds think alike
хз как перевести..... типо : великие умы мыслят одинаково....хеххехе
хотя это сильно сказано....но бывают совпадения.....
темболее не стоит как-то на это странно смотреть - все приятели (и я думаю ты тут со мной согласишся) , становятся приятелями изза того, что их мысли ,вкусы и планы как-то, "как-то" совпадают...
не бывает такого : люди становятся приятелями а потом вдруг,: блин да мы одинакого мыслим.....так не бывает.
по этому если мой приятель вчера написал что-то похожее ,я не удивлён. по этому мы и общяемся.....
разве не так.?
Ты прав, однако. Но лишь с одной стороны монеты - со своей! Английский я как бы в совершенстве (на будущее). Но у меня в жизни все по-другому. Все мои друзья - спорят со мной и не поддерживают мои идеи, мысли, концепции. Ведь жизнь в мире и согласии - скушна . Еще вот смотри даже на конкретном примере: тот же бабангида, который является моим фаворитом в бэтле, ибо мыслит нестандартно, по моему мнению, хоть и не друг мне, но мыслим мы схожими понятиями (эх, не знаешь ты меня в жизни...), но ведем мы себя по-разному. Твоя мысль имеет право быть.

П.С. Вспомни фильм, где Эдди Мерфи играл несколько ролей и его друг по фильму тоже там четыре или пять ролей играл. Так в завязке, когда ему, как принцу а-ля Зимбабве, презентовали невесту и у них завелся разговор о ней и о ее мнении, то все сводилось к тому, что она любит то же, что и он, мыслит "под него" и вообще вырощена была для него... В последствии он уехал работать в конкурента "Макдональдс" - "Макдауэлс".

offline