Показать сообщение отдельно
V-Toc
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2009, 15:39
  #463 (ПС)
-Цитата от Tony D Посмотреть сообщение
Пары опять жеребьевкой определять будут?
В этом раунде спасут одного проигравшего

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от D.Fast Посмотреть сообщение
stinger`

где они известны? у себя на районе может и известны,а в Москоу их никто незнает,точней в Москоу слышали о них но явно не о том "какие у них типа пиздатые треки"
ну незнаю,если ты считаеш человека адекватным когда он говорит фразу типа "все круто" вместо нормального коментария то хуй знает народ идет на "битву"(если это можно назвать битвой) что бы получить нормальный комент по треку,а такую хуйню как "все круто" я могу от любого человека с улицы услышать чем туда пиздовать ды и мне интерестно как "MC" (если его можно так назвать) может судить то чего он не то что невыигрывал при участии,а даже близко не был к выйгрышу при некаких соперениках ( если рена или как ее соперник то незнаю,то я наверно завтра в питир периеду жить )
Крипл и Смоки Мо в МСК доаольно известные. Прекрати в уши ебаться
Я бы даже сказал что по ВСЕЙ России
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
-Цитата от Gudvin(calipso) Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
файк больше не будет делать - таратор стайл тексты , он терь будет просто читать и проебет в следущем раунде .
потому что его фишка в скорости .
А ты где это слышал??Это правда?
он сам вообще то сказал , что больше не будет делать такого типа трэки , потому что это становиться не интересным и многие не понимают о чем он читает ... поэтому будет делать обычные трэки , а если он будет делать обычные - он проебет , потому что вся его фишка в скорости , так как трэки его ниочем .
ты дурик, он же сказал в конце что это шутка

offline
Ответить с цитированием