Показать сообщение отдельно
MF Saib0t
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 19:59
  #165 (ПС)
-Цитата от D.1.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от К@р-ТеЛь Посмотреть сообщение


я сомневаюсь что альбом Кости будут обсуждать всего неделю"
я тоже.. думаю дня два три... кому нужен еще один альбом шокка в исполнении лиш с другим голосом... бэнтли хоть и бэнтли, но ролс ройз остаётся ролс ройзом
-Цитата от G@d'я Посмотреть сообщение
Блядь Дим может повзрослеть пора ?
а скок те лет вася?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
вот такие гангстеры у нас в геврмании... аж самому стыдно

в ЛС:

где и когда!
приезжай, встречу сам, отпижу сам, оплачу бинты и повязки и домой билет!
не кидай стрел, ты мне нах не нужен, я в твоих темах не пишу, на тебя хуй забил и даже имени твоего не упомянул прямо нигде, потому что ты никто и зовут теа никак!
я не против и любитель подратся, приезжай я жду, дам номер моба, заберу лично один с вокзала, отойдём там рядом совсем футбольный стадиончик, он обычно пуст. я тебе всё повторю в лицо, потом разхуярю лицо, зделаю фотку на память ( выставлю естествено как урок другим) и посажу тебя на поезд назад в гамбург.
я тебе нужен, тебе не сидится молча лошпеду, ты ххочеш повыёбыватся в интернете? ответь за базар свой, если пацан, садись и приезжай, я оплачу но дай слово что после ментам не здаш как коззёл твой приятель гнилой и я тебя встречу.

начнёш базар с того мол чтоб я к тебе приезжал, пошлю нахуй и нестану отвечать! причины простые:
ты никто чтоб Я лично к тебе ехал и тебя искал, это ниже моего статуса.
ты а не я шараёбишся как дитё в моих темах и пиздиш что то.
да и к тому же сам знаеш что все кто с нами знакомы знают что ты пиздиш, что вы пиздите и что вы лошпеды дешовые, так что тебе доказывать нужно обратное а мне доказывать и уж темболее лоху как ты нет нужды. хочеш по ебалу? приезжай. нет? завли ебло и вали к ёбаной матери.
........................

"и тишина....." (с)
ты думаешь я как и ты целыми днями сижу как последний задрот за компом и сру на форумах и жду твоего ответа ? )) Ты ошибаешься
Вот тут тебе и отвечу, поскольку ты вынес как всегда уже не в первый раз личную переписку на форумы ущерб...
Кто кого выше нах какого уровня ?)) Ты не стоишь даже сыра из под залупы ду хурензон ! Какая нах разница, если ты обещал комне приехать уже давно и повторял это не раз уебок ты вшивый )) ? Я тебе сказал все то что ты мне ща накатал, что встречу и т.и.т.п. ))) ... лихо ты все перекрутил , зная то что к тебе лоху никто не поедит , ибо ты нахуй того не стоишь...а вот ты же в свою очередь грозился и не сдержал слова Дима ...да хули с тобой базарить , если ты везде пиздишь, а ответить за слова не можешь ? Если ты бля герой и каждые выходные в Гамбурге, так бля хули ты мечишься как сука и к себе зовешь ? Давай лох скажи когда и где и я подьеду и один выбью тебе твои последние зубы, пенсионер ты коротконогий, и отрежу тебе твой гнилой язык
spast кому ты там выбьешь чтото? ты себя в зеркало видел? ты кошке пизды не дашь, зубы он выбивать тут собрался мико за тобой уже выехал.

offline
Ответить с цитированием