Показать сообщение отдельно
Kenga
жена артиста)
Аватар для Kenga
Сообщения: 956
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #858 (ПС)
блиа, я, как посмотрю, тут все такие пипец в проголодь живут, и познали, что значит суровая реальность. шапито.

-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
любое творчество можно ради красного словца свести к какой-то абсурдной формуле: гурманы - компиляции про снег и дудку, шокк - мат-перемат и так далее. Ваня Ленин создал культурный феномен, который меня например бесит процентов на 90%, но это не мешает мне признать, что это вклад в русрэп со своей оригинальной эстетикой и своим звучанием. сравнить гурманов и 228 это как сравнить подпольные группы 80-х типа Звуков Му и Зоопарка с добротным советским мейнстримом типа Землян и Самоцветов (я щас не про степень мейнстримности, а про вклад в субкультуру).

про врагов - ты как-то оторвался от реальности. мы говорим о форуме. враги это люди, которые тебе в реальной жизни готовы причинить вред. при чем тут добрый эмо-рэппер 228 ?)
насчет Гурманов, при всей моей любви к ним, все же отчасти правда, а вот Шокком ты меня прям от души повеселил. как ни посмотрю тему, ему посвященную или им же созданную, аж слеза наворачивается, все сплошь о выдающемся гении Бродского или непревзойденном гении пейзажной живописи Куинжи, да все это в перемешку с раздумьями о личности, судьбе страны, и регрессии молодежи. очень культурный и адекватный персонаж с разноплановым творчеством. самому не смешно?

-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
я тоже сразу вспомнил тот ролик Тесака, когда 228 увидел и наших европейских студентиков-леваков в цветах и пацификах, которые при виде местного пролетария переходят на другую сторону улицы)))))
ну да, ну да, ты-то пролетариям протягиваешь руку помощи, ага

уж прости, что цитирую тебя, просто забавно читать.

-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
а не глупо и не по-детски с пеной у рта доказывать, что песня неебически хороша? как раз защитнички тут слюной и брызжут
ну уж) не защитничек, и без пены, кажится, просто удивляюсь, как люди не толерантны)

offline
Ответить с цитированием