Показать сообщение отдельно
Kenga
жена артиста)
Аватар для Kenga
Сообщения: 956
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #868 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Kenga Посмотреть сообщение
видимо, ярым протестом против клипа...
тут на твой вопрос ответили раз 5 минимум, прочитай тему

228 лошпед!
понке нужен нормальный ёбарь!

детство в жопе сынков и дочек одуванчиков нюхающих играет

не бери в серьёз, это я так просто...ну мол иди нах со своими вопросами, тут и так всё давно ясно
Боже, ты себя штоль прочишь на эту роль?) такой весь взрослый и остросоциальный)
а насчет серьезности, это даже смешно, и в планах не было подобного)

-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Kenga Посмотреть сообщение
насчет Гурманов, при всей моей любви к ним, все же отчасти правда, а вот Шокком ты меня прям от души повеселил. как ни посмотрю тему, ему посвященную или им же созданную, аж слеза наворачивается, все сплошь о выдающемся гении Бродского или непревзойденном гении пейзажной живописи Куинжи, да все это в перемешку с раздумьями о личности, судьбе страны, и регрессии молодежи. очень культурный и адекватный персонаж с разноплановым творчеством. самому не смешно?
барышня, культурный феномен ваще-то не означает академическую культуру, интеллигентность и высокий стиль. бабангида например тоже культурный феномен, или Джи Джи Аллин, который срал и блевал на сцене, и даже Алистер Кроули, который вместе с женой ебался с козлом. так что вы тут мне именами из школьной программы не сыпьте, пожалуйста. Бродский, кстати, вас бы не поддержал, судя по его матерно-недоуменным ответам таким же задроченным арт-критикам (Волкову например).

мне Шокка в который раз оправдывать впадлу, но раз уж на то пошло, все перечисленные темы у него в текстах есть. так что не надо ля-ля.
школьная программа, пусть так, жаль что и этот курс далеко не всем знаком) кто у нас "феноминальность" нынче определяет, сударь? м?

offline
Ответить с цитированием