Показать сообщение отдельно
Тихий
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 14:45
  #733 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от SDRC Посмотреть сообщение
аккордион
как она кстати?я сейчас на нее поглядываю.. думаю 2,4 взять. двушка там вроде совсем пешеходная мощность.

-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
фольц транспортер 5 - служебный
тойота л/к прадо - личный
мерс вито - личный
Вито надежная и комфортная. мерин хули. есть машины, а есть мерседесы.
прадо- пиздец гремучка. и комфорта никакого.поездил я тут на нем неделю. третий ряд сидей укрепляется хуево..шумит нереально раздражительно. правда обзорность у него отличная. но платить за обзорность деньги, да еще за 1,5 мульта. я ебал. никогда бы не взял бы. за такие деньги можно RX -2 взять годовалый. но в нем ты хоть как человек едишь.
правда я еще прадо 150 не пробовал. думаю он то по интересней будет. но он уже и стоит от 2 млн.
я хуй знает о чем ты... у меня максимальная комплектация с пневмоподвеской регулировкой жесткости и тд... + 4 литра под капотом... и комфорт и нихуево так стреляет... насчет мерина согласен, вито заебись раньше ездил одно время на старом дизельном кубаре)) бобарь)))

вот с балкона.
выклянчил у товарищана неделю, тот свалил в австрию... а я давно хотел попробовать этот хваленный вседорожник.
3,0 дизель .копмлектация я не ебу: пневмо сзади,тач скин, кожа бежевая. почти все кроме люка, ну может еще че не обратил внимание. катал его неделю. разгонятеся терпимо, но Ха5 у другого товарища, 2005 г. с движочком такого же объема набирает шустрее в разы. и едет плавнее.
высоко сидел, пробки далеко видел-это плюс. после теаны как на царском троне сидел. на скорости в повороты кренит так, что страшно становаться нереально.
и вот что меня убило- это третий ряд сидей, на ебучих липучках, расшатывается и такое ощущение, что едишь, а взади хор турецкого из сверчков. плюс тазу 1,5 года а пластик уже погремывать начинает.
я не спорю что тачка нормальная, но не 50 000 метрвых президентов.

-Цитата от Русик reims Посмотреть сообщение
не люблю я такие мерины, они мне уазики напоминают
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Русик reims Посмотреть сообщение
не люблю я такие мерины, они мне уазики напоминают
вот я говорю "бобарь")
нормальная машина) просто это машина в исконном понимании этого слова. машина для езды, а не удлинитель члена для телок)

offline
Ответить с цитированием