Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 19:09
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #814 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Вот ребята, только что сел и в какой раз уже прослушал это волшебное создание от Kanye West'а - Graduation, которое Лиза просила себе в прошлом году, в начале лета. А потом ещё и на диске. И спасибо ей за моё ненавязчивое знакомство с ним. Несмотря на то, что альбом вышел в конце 2007 и я знал, что он вышел, у меня целиком он появился в середине 2008, до этого были клипы и хиты. Вот здесь ничего нельзя убрать, ничего нельзя добавить. Все эти 13 шедевров выполнены в одной линейке. Песня за песней идёт в правильном порядке, так, как Kanye посчитал нужным. Хороший и плохой, добрый и злой, он такой, какой он есть. И это тот альбом, который хочется переслушивать ещё и ещё. Оформление, звук, качество... И с каждым прослушиванием он становится каждый раз новым, как будто ты его включаешь первый раз. И в тоже время сделано так, что ни одна песня не похожа на другую. И я могу долго говорить об этом альбоме и говорить только хорошее. На теперешний момент жизни он как раз кстати. Я не знаю почему, может из-за личных проблем и хороших воспоминаний конца 2007 года, когда был большой взрыв у меня внутри, может из-за "вечного" лета 2008, может ещё из-за чего-то, но альбом мне очень нравится и останется у меня навсегда. Не побоюсь этого слова...
ну понятно, тут просто играет ебаное "на вкус и цвет"
Я вообще хуй знает, что тут играет

offline
Ответить с цитированием