Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 03:43
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #2448 (ПС)
пробежался бегло. щас на 7ом треке и хуевого ничего не могу пока сказать. хорошего есть. да это не кусок странного и не грязный огород, но это хорошая работа. даже если и куплеты кому-то не понравились, то биты кно я не знаю кому не понравятся. да тут даже не его шедевры как кто привык, но его работа тут если не на 5 то на 4+ минимум везде.

а заметили как у кэшмира райм паттерн похож на Know I Do? если не один в один, то такое впечатление что его куплеты как раз на тот бит писались. Я даже щас включу послушаю для сравнения.




Добавлено через 11 часов 56 минут 59 секунд
джей-зоновский кокаин это вообще "pure madness". какой бит еще лучше подойдет для такого трека?

Добавлено через 12 часов 51 минуту 37 секунд
теперь по трекам пройдусь.

Imperial (f. Freddie Gibbs) - охуенный простой бит. Нэтти без претензий. Первый раз слышу Федю Гипсового, но не разочаровался. пиздатый трек?

The W.W.K.Y.A. Tour - имхо у Бурнса бит мне больше нравится. Как я раньше писал меня у Кно отвлекают вокалы эти ла ла. Но дудочка за душу берет. Как только я услышал что Тони нажал педаль в пол и начал набирать обороты я понял - это в лучших традициях Е-Фамма. Я ХАЧУ их альбом! ПэкФМ мне сразу напомнил о том, что я его давно не слушал - бодрячком. Даже Сабстеншыл меня удивил тут. У меня 50/50 на него реакция в последняя время. Сэшын там непонятно что делает, но тем неменее добавляет к боевой атмосфере.

Streets (f. Sean Price & Poison Pen) - мрак полнейший punchy & dark. я от Кно такого еще не слышал. Ну как обычно пацаны зачитали нам про этикет улиц. Почему Шон Пи расстроил Дэда я не знаю? Это Шон Пи такой какой он есть. Simple rhymes, simple crimes. Даже его фирменный отпечаток есть:
streets raised me, what about your moms?
that bitch is still in the streets, the streets raised her wrong

Poison Pen явно не великий технарь, но слышно что он готов удушить много репперков . Обожаю просто слушать, как этот монстр рычит.

Heart - сначала когда я слушал в наушниках мне не очень понравился. Было впечатление что Нэтти не успевает за битом. Потом я втыкнул банки и послушал вплотную. Все хорошо, я сертифицирую это для прослушивания. Вполне не типичный трек для пиздолизов, темп выше их типичных down south soulful работ, в которых я обожая растворятся при прослушивании, но этот бодрячек. Диакоун охуенно на припеве. Идея очень четко нарисована парой чернокожих друзей: Смотри за базаром, говори то что имеешь в виду, имей в виду то что говоришь.

To Be For Real - можно ничего не писать кроме как пять баллаф.

Tear Trax - Кно просто охуенно спилил струны и наклеил их на бумбумки. Кэшмире зе Про меня не разачаровал. Жаль мы много от него не слышали, но у него уже который трек такой "целостный". так он пиздато передает атмосферу. очень грустный трек кстати. я аж праслизился хаха.

Still With Me (Jermiside F. Deacon The Villain) - дайте кно медаль. ничего сложного, но все так крассиво. так охуенно дудка тянется и обворачивается вокруг ударных. воа Джермисайд душевно разложил. Диакон охуенно срифмовал. Очень гармонично эти два тут.

Close Your Eyes (f. Grieves, Geologic & Macklemore) - охуенный бит, охуенный Диакон, и гости, если не охуенные то пиздатые. как такая оценка? Мне Геолог понравился из гостей особенно. Не знаю почему. Еще мне очень нравится как Кно использует паузы и переходы в этом треке.

The Park (Blue Sky Black Death Remix) - очень неплохой ремикс. мне вполне понравился, но соглашусь с Дэдом, на 4 минуты это слишком монотонно. Вполне не плохо, легко 4 можно дать.

Cocaine - уже писал выше. безумный бит, безумные строчки. я даже вчера жене танцевал под этот тречек. я хотел бы увидить клип на это трек в стиле 70ых.

Running Wild (f. E-40 & Evidence) - уже дохуя писали тут. видимо или нравится или нет. мне да. довольно не плохо.

Everywhere (Witchdoctor F. Deacon The Villain) - трек для верующих. пиздатый биток. тут пацаны накатали как им бог или джисус помогает и где они его видят. интерестно так, но я понимаю почему этот рек поставили последним.

Добавлено через 12 часов 53 минуты 5 секунд
а я сказал сколько треков гавняных?

один - это лайв их. почему то в видео версии он намного лучше звучит. зачем было пихать такой кегель на альбом.

Добавлено через 16 часов 16 минут 17 секунд
и все таки я буду рад.

http://qn5.com/discuss/viewthread/13830/

offline
Ответить с цитированием