Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:53
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4628 (ПС)
Доброе утро всем. Все прошло, как всегда, пока я спал. Вот честное слово, посмотрев прошедших, я был на 100% удивлен факту, что все суперобъективно получилось.
По паре бабангида-Флэт у меня сомнений особых не было, и я даже подозреваю, что Сережа проголосовал за бабангиду. По паре Оксимирон-рЭп сомневался, но авторитет дает о себе знать и то, что сотворил Мирон за этот период чуть более года - это факт. По третьей паре не был столь уверен, но, как я уже писал, субъективно считаю Сайта песню лучшей в раунде. ЛилМ-Чест. Ой, а Чест прошел, да? Значит не все так объективно прошло. В общем я за Максима был. Он хороший исполнитель и человек с совестью и душой, так сказать.

Полуфиналы. Жалко, что сошлись двое моих фаворитов в полуфинале снова. бабангида силен, но у Сайта есть что противопоставить.
Оксимирон-Чест. Игра в одни ворота будет. Только бы не получилось как в матче Рубин-Барселона, где Барса 55 минут игрового времени владела мячем, но не забила и чуть не пропустила к тому же в конце матча.

П.С. С праздником всех.
П.П.С. Скажите, а если б УайПи доставил оценку, то это бы многое изменило? В плане пар. И какие там мог быть диапазон вероятного?
-Цитата от Villa1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Хопчиk Посмотреть сообщение
-Цитата от Villa1n Посмотреть сообщение


интересно, что скажет poBEDA по поводу прошедших
а он что типа важный человек на этом форуме?
один из немногих адекватных людей + не очень любит мирона, поетому и интересно
Я удивлю тебя, если скажу, что батлового Оксимирона больше слушал, чем бабангиду?

offline