Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3403 (ПС)
На НТК у меня голос звучал совсем не так как в реале - в худшую сторону, много песка было, всяческие рычание гроулом он сглаживал напрочь, вот женский вокал на нем писал - божественно, а для рэпа не понравился. Хотя сейчас я думаю что проблема в преампе была и с нормальным он бы зазвучал.
На счет преампа в Коннекте, при повороте Гейна на 50% начинает шипеть, при этом уровень записи с растояния 30 см равен примено -12 Дб, для записи на уровне -9 Дб выкручиваю ручку на 65% примерно, при этом уже заметное шипение на капе, но в миксе его не слышно, если дальше крутить то шипение вообще ужасное. К тому же как то он режет диапазон такое впечатление и как то плоско звучит все... чисто теоритически преап на эти показатели влиять не должен, но факт остаеться фактом. К примеру, у меня был раньше Студио Проджект ВТБ1, он был лучше

Сейчас выпускают Джомик ЖМ-47а, его уже китайцы по своим схемам собирают, а раньше его толи в Англии, толи в США собирали, и вот старые Джоймики звучат очень круто, мне понравился он при прямом тесте больше чем НТК и Октава МКЛ-4000 к примеру

offline