Показать сообщение отдельно
stasray
новый пользователь
Аватар для stasray
Сообщения: 141
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 23:28
  #5074 (ПС)
-Цитата от rob Посмотреть сообщение
ну и при проведении параллелей своих, ты вообще в фантазёрство какое-то подался, допустим. "новичок = тупой" и все дела. а, в общем, если ты в таком поучительном тоне здесь изъясняешься, с самых первых своих постов, то абсолютно нормально что кто-нибудь над тобой стебанётся.
Просто у тебя фразка проскочила "юный ты, видно, слишком. да и новичок к тому же", отсюда и фантазёрство. Ну ладно, одно распространённое заблуждение, что ум от возраста зависит (хотя в этих словах не без доли правды), но то что адекватность постов от даты регистрации зависит, с этим вообще согласится сложно.

Поучительный тон? Скорее просто вежливый) Извини, если такое обращение тебе не привычно. "Юный ты, видимо, слишком"

-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
надо новичкам=идиотам прописать в правилах, чтобы они не писали заумные текста, а троллили для начала. Я тож заметил. Когда я в начале играл умного, меня стебали..наверно потому что на такое же не способны были
троллить? не моё. Как тут когда-то писал RapperX, месяца 2 назад: "Либо ты меняешь форум, либо форум меняет тебя. Чаще второе" (Это я вот так вот показал, что дата регистрации отнюдь не мешала мне посещать форум с 2006 года и быть в курсе не меньше, чем остальные).. Но я-таки постараюсь если не привить вежливое общение, то хотя бы привить адекватное восприятие такого общения.

А стёб уместен только когда он по делу. "Никто не задиссит вас лучше чем вы сами" (с) Бабан. Так что пусть его фанаты в первую очередь прислушаются)

offline