Показать сообщение отдельно
VVildman
respect my authority
Аватар для VVildman
Сообщения: 2,546
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 11:18
  #3412 (ПС)
-Цитата от St.Jimmy Посмотреть сообщение
-Цитата от VVildman Посмотреть сообщение
-Цитата от St.Jimmy Посмотреть сообщение
Совсем недавно у меня сломался микрофон. Вернее, это я так думал, что сломался, на самом деле даже и не знаю, что такое..Микрофон ни с того,ни с сего начал барахлить-писать один канал(втыкаю в заднее гнездо-пишет левый,в переднее-наоборот)+пишет непонятный треск и шум, идущий уж точно не от кулера(даже при новом микро с длиной 4,5 метра треск всё равно пишется,тогда как раньше и с 20 сантиметров был слышен так, что его можно было и не убирать вовсе).Купил новый микро-Шур с608н, проблема осталась. Переставил Винду ХР на 7ку-безрезультатно, треск продолжает писаться..Огромная просьба помочь, нужно сдать трэк на второй раунд баттла,а с таким треском сдавать аж стыдно..
Пример шума: http://upwap.ru/623055 Охренеть,да?..Я не знаю, почему так, но мне это определённо не нравится..
Поправка: пишет в два канала, но один-шум,другой-шум и звуки..
это в юмор раздела надо!
и что здесь смешного?Шумы НЕ от кулера, блять. Не можешь помочь и войти в проблему-помалкивай.характер шума,как я понял-аппаратный,а не идущий от плохой звукоизоляции.
АХАХАХ ,пиши в 5,1


п.с. пиши в Моно а не в стерео епт ,а шум из-за того что ты ставишь "предуселение" в "микшере" аудиокарты

offline