Показать сообщение отдельно
Amec
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 12:17
ВКонтакте
  #152 (ПС)
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение

не понравились мне твои дружбаны Гек и Карандаш, ты сразу ерепенишься
ты давай уж, коль решил доебаться по фактам предъявляй, заодно и темы пошерсти, где я отписывал, что мне понравилось и сам поймёшь мои предпочтения в рэпе
а свои предположения себе оставь Мёд, я вроде не отписываю коротенькими строчками, а весьма полностью пытаюсь объяснить, почему мне не понравилось
так что не надо хуйни придумывать и проявлять чудеса подъёбывания, всем одно и то же нравится не может, это и дураку понятно
ну а если ты это с намёком на то, что я везде с негативом, так ты не прав, но показывать я тебе ничего не должен, тебе надо - ты поищи темы и посты
зачем мне искать твои положительные посты? меня настораживает другое - ты разносишь желчь и негатив... но настолько абстрактно всё время пишешь, что такое складывается мнение со стороны, что ты обижен на людей... будь проще и не забывай, что нигатив он работает в обе стороны
я хуй знает Мёд, может ты в глаза конечно ебёшься и тебе видеца абстракт, а может ты просто тупо на меня обижен, и тебе сверх меры надо до меня доебаца
тут тупо выражаешь мнение своё, а ты сразу тут свои 5 копеек вставляешь
бля ну такую ты хуйню написал, мужик, вроде нормальным всегда был и правильное дело делаешь, но такое ты бывает высрешь, хоть стой хоть падай
завязывай ты тоже, нормальная критика ещё никому не мешала, яйца ещё успеешь всем подлизать
и давай блять без своих мнений, я про тебя нахуй вообще молчу, о том кто ты по жизни
но на форуме хиппи и жополизов тебе первому привет

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение

если это протест, то я Тамара Гварцители, дружок
маску он блять надел
да пусть он хоть весь в латоксе будет отплясывать, хуйня всё равно выходит
как он их простебал?да и что тут кивин что ли блять, стебать?
тот же сладкий педик дино мс и то жёстче сделал
чё тут чехлить, на улицах всё и так видно, и мне лично хочется услышать если уж не призыв к действию, то хотя бы что то по мощнее, чем сладкий голос, декламирующий, что все любят Родину, но не любят Россию
негриллы кстати в открытую всю власть хуярили и под замес все попадали, причём прямым текстом, а не всякими эпитетами и скрытым смыслом
если уж и наших брать, то те же самые бед би, куда открытей сделали надежду на завтра, хоть там в клипе вместо подобных кадров три мудачка ручками машут
да и к кому как ни к нему притензии то? если уж такой рэпан делать, то делать так, чтобы до каждого дошло, а не только для таких прошаренных как ты
как по мне он нихуя этим не сказал, а если и сказал, то как я писал уже, вокруг да около всё
бля буду, половина просмотревших, что тут отписывают какой ахуенный клип,даже галочку в бюллетенях ставили за Медведева, вместе со всей семьёй и друзьями, не говоря уж об остальном
Слышь, дружок. Хули ты так много пишешь? Иди показывай на деле свою позицию. Ждет он призыва к действию.. Этот клип и есть действие, действие Карандаша, которым он подвергает свою карьеру а может и судьбу опасности. А чем рискуешь ты, гавкая на этом форуме? В чем выражается твой протест? Я лично имею право это спрашивать, потому что в своей стране в 16 лет стоял в 15 градусный мороз за лучшую жизнь, при этом на другой стороне стоял Спецназ.
А клип Карандаша достаточно понятный, и до кого надо дойдет. Так что, ув. Тамара Михайловна, удачи вам на практике в выражении вашего протеста, если духу хватит, конечно.
Хули в Туле вафел, но я честно хуй знает, что тебе написать на твою поебистику
Это просто настолько тупо, что тебе надо с Мёдом на пару залупу на Карандаша намыливать и вместе стоять в 15 градусный мороз
А Карана за клип точно завтра ёбнут, опасная хуйня, федералы не спят

-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение

если это протест, то я Тамара Гварцители, дружок
маску он блять надел
да пусть он хоть весь в латоксе будет отплясывать, хуйня всё равно выходит
как он их простебал?да и что тут кивин что ли блять, стебать?
тот же сладкий педик дино мс и то жёстче сделал
чё тут чехлить, на улицах всё и так видно, и мне лично хочется услышать если уж не призыв к действию, то хотя бы что то по мощнее, чем сладкий голос, декламирующий, что все любят Родину, но не любят Россию
негриллы кстати в открытую всю власть хуярили и под замес все попадали, причём прямым текстом, а не всякими эпитетами и скрытым смыслом
если уж и наших брать, то те же самые бед би, куда открытей сделали надежду на завтра, хоть там в клипе вместо подобных кадров три мудачка ручками машут
да и к кому как ни к нему притензии то? если уж такой рэпан делать, то делать так, чтобы до каждого дошло, а не только для таких прошаренных как ты
как по мне он нихуя этим не сказал, а если и сказал, то как я писал уже, вокруг да около всё
бля буду, половина просмотревших, что тут отписывают какой ахуенный клип,даже галочку в бюллетенях ставили за Медведева, вместе со всей семьёй и друзьями, не говоря уж об остальном
а ты не думал своей головой о том что карандашу нахуй не нужно ерепенится? нахуй ненужно руками махать и чето кому то доказывать? он захотел написать и написать, и ебать тебя не должно как это выглядит, тебя же нико не заставляет считать это эталоном и слушать только это.
у вас тут сбор мудаков обиженных я не пойму или фан клуб Карандаша?
или может правила на форуме поменялись, и теперь такое мудачьё по 2 строчки отписывающие в козырных парях ходят?
вам парни коль нехуй сказать так вы не пишите нихуя, ебать вас конём, я вроде чётко всё написал, для мудаков как ты объяснил, а вы всё как то не хотите принимать, что не всем ваш Карандаш может нравится

-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение

если это протест, то я Тамара Гварцители, дружок
маску он блять надел
да пусть он хоть весь в латоксе будет отплясывать, хуйня всё равно выходит
как он их простебал?да и что тут кивин что ли блять, стебать?
тот же сладкий педик дино мс и то жёстче сделал
чё тут чехлить, на улицах всё и так видно, и мне лично хочется услышать если уж не призыв к действию, то хотя бы что то по мощнее, чем сладкий голос, декламирующий, что все любят Родину, но не любят Россию
негриллы кстати в открытую всю власть хуярили и под замес все попадали, причём прямым текстом, а не всякими эпитетами и скрытым смыслом
если уж и наших брать, то те же самые бед би, куда открытей сделали надежду на завтра, хоть там в клипе вместо подобных кадров три мудачка ручками машут
да и к кому как ни к нему притензии то? если уж такой рэпан делать, то делать так, чтобы до каждого дошло, а не только для таких прошаренных как ты
как по мне он нихуя этим не сказал, а если и сказал, то как я писал уже, вокруг да около всё
бля буду, половина просмотревших, что тут отписывают какой ахуенный клип,даже галочку в бюллетенях ставили за Медведева, вместе со всей семьёй и друзьями, не говоря уж об остальном
Если учесть мнение большинства в этой группе, можем утверждать что ты Тамара Гварцители
ну я честно говоря знал, что какой нибудь хачик типа тебя, обязательно вставит эту развесёлую хохму
нохчалла брат

но ладно вы мудаки, Мёд поражает конечно больше всех, ты то взрослый мужик Саша и так себя ведёшь, если твой хип хоп от первого лица обосрать ты вообще приедешь как Мико разбираца?
и причём я бы понял ещё твою реакцию, если бы я написал Карандаш мудак, Ленин мудак, все пидорасы, это фейк, а не рэп, но я то вроде максимально доступно изложил чо да как на мой взгляд
в следующий раз буду как ты пиздюлинки отписывать и ставить смайлик камеры, тогда надеюсь проблем не будет и желчью тебя не заденет
Да ладно тебе, обычный безобидный подкол Я же не несу на тебя всякой трехэтажной матерщины

Вообще, мне кажется, вы тут развели никому ненужный спор. Прекращайте и возвращяйтесь к теме, ибо её нужно будет переименовывать REDLINE vs Саша Мёд.

offline
Ответить с цитированием