Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 03:18
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #164 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
а я вот напишу и.. и.. и ещё как напишу.. всё так круто, что я охуеваю.. я взрослый человек и меня очень сложно удивить.. но этот альбум удивил на редкость.. как мне насточертели парни и девчёнки, что стремаются высказать адекватное мнение из-за того, что все на райончике срут этот продукт, а тебе вот нравится.. засмеют же, о, Божечки.. Вы, многие, это прогоните в плеере и не раз, втихую, причём.... сам таким был, не спорю.. издержки лет всего-лишь.. вот, блять, реально заебло читать коментарии в стиле "простенько", "никак", "СмокиМо и V-Style рифмуют скучно и сдулись".. ну, ёпт, такое делается не на один день и так зарифмовать не так просто.. слышали поговорку "всё гениальное - просто"?.. я не услышал тут про хасОл как-то в избытке, как тут пиздят.. да, даже, пожалуй, про ЭТО САМОЁ тут пару строк от силы.. респект парням.. этого я ждал - получил больше даже.. на репит 50%! Хоть потрудитесь прогнать пару раз альбом в плеере, ребятки-ребятушки, блять!

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
и, это, Риментон, ты попался под мой горячий хуй.. ты такую ересь пишешь, я ебу!

ну а Смоки вообще выше всяческих похвал ебашит..

Добавлено через 1 час 30 минут 46 секунд
всё это время слушал. слушал и слушал - Смоки рвёт, вот рвёт нах, повторюсь..
После твоего поста в стиле "Всё Охуенно", даже разговаривать перехотел

offline
Ответить с цитированием