Показать сообщение отдельно
enfermo
нормальный пользователь
Сообщения: 559
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 16:28
  #457 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Cannabis_aka_DF Посмотреть сообщение
вот предыдущий тэйп был хорош впринципе, хорош был не рифмами ни флоу ни разнообразием (тогда я ахуевал он тупости твоих текстов), но запомнилось и я даже переслушивал трэка 3-4
вот когда ты мне скажешь чем конкретно тот релиз был лучше это станет критикой
чё там лучше запоминалось хз
а пока это лишь твоё мнение

зы про смысл хуйню сказал откровенную
я то уж как человек писавший всю эту хуету знаю сколько смысла я заложил в тот микстейп и сколько в этот
их нельзя сравнивать когда писался тот микстейп одна хуйня творилась в жизни и рэпе аггро хуягро и много чего другого и надежды на весь этот репчик другими были
этот микстейп писал в намного более сложный период моей жизни так уж сложилось но голове по большей части приходилось думать о жизни а не о репчике может поэтому он получился таким
могу тока сказать что дальше будет тока хуже
мне больше не интересно писать рэп под когото чтобы он оценил
итак достаточно уже оценили
я пишу треки для себя и своих пацанов и о том что тревожит нас

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от [AlexЪ] Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

пиздец умные комменты
где критика?? засёр вижу критику нет
бля чё мне ещё минутки считать сколько там прошло
может ещё до
названия доебёшься?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
а вот с тем типом который с напаса меня выключить решил я бы встретился лично и пополнил бы коллекцию весёлых фотографий "люди после пули под холодным душем"

Добавлено через 5 минут 34 секунды
кстати если сравнить чё пишут тут и там можно сделать вывод что на ххру становится меньше оленей) походу они перебираются на респекта нет
http://vkontakte.ru/id16691776
стасик твой зассал и кинул меня в чёрный список
Стас настоящий вэнкста
А по микстейпу уже коммент писал, как бы мне намного больше понравилось, чем первый, хоть первый тоже очень понравился
А респекта.нет - название уже само за себя говорит, там даже говорили, что Relapse - это провал года

offline
Ответить с цитированием