Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение

оооооо бля=)))) все понятно с тобой=)) пиздишь за то что незнаешь=)) причем пиздишь за обе щеки=))))) профессия пиздеть с закрытым ебалом почетная нынче=)))) анонимный ананист=)))
моя профессия тебе на клюв дать залупы лиловой, малолетний ты дрозд со смайлами
а чё-то там узнавать про пидораса карандаша, где он работал и чей хуй сосал, на талеканале россия или в магазине на диване, я в рот ебал, мне хуй на него класть. это ты например его жизнь познал, до последней анальной трещины, когда шляпу полировал на его обоссаные альбомчики
знаешь, кстати, что меня больше всего веселит в малолетних хуесоах по типу тебя? вы так жопу рвёте за своих кумиров в интернете, что дико вживаетесь в роль, и уже как бы от их имени выступаете
со всеми вот этими предъявми по типу "а ты сам кто такой" "сперва добейся такой же известности" "аноним" итп кал
вроде как уже сам карандаш мне тут пишет, а не какое-то малолетнее хуило из нижнего тагила, который воще хуй проссышь кто такой
аахахаххаахахахах=))) вот ты потешный=))))) ты никто, слышишь ты никтоооооооооооооооо=))) ты нахуй никому не нужен со своим мега мнением=)) всем уже похуй на тебя давно=))))) ты полный ноооль=)) пиздабол плюс еще=) ты в глаза меня не видел а уже сколько чуши напиздил=)) зубы бы тебе повыбивать за интернетные выебоны=)
я по крайней мере чужие хуи не сосу, мистер кто-то. а вот ты, например, как шалашовка дешёвая, впрягаешься на каждую хуйню, что тут в адрес пидорасика карандаша скажут
вкусная у карандаша залупа, не так ли?

offline
Ответить с цитированием