Показать сообщение отдельно
Hardkore
forever alone
Аватар для Hardkore
Сообщения: 950
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: ХарьковРапаСiтi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2009, 19:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hardkore
  #1739 (ПС)
Drago feat. St1m - Ванич ты Мудак
St1m:Ершом туалетным подчухай се уши, под этот шедевр ебучий ты будеш отделан наждачной бумагой, на фарше, чуть ниже подвала опущен, какой-то Мудак этот Сранич этот задроченый, на голову конченый бесит, я пьяным читаю получше раз в 10, чем этот уёбишный слесарь. Взгляни на Ваныча, у-у-у, он строгий рЭпер с Кавказа, стихи про шахматы пишет, Петрозаводский мудак, о да, два бездарных альбома пряняга састряпал, а мы мажоры немецкие рвем их чисто на тряпки. На твой империи баклановый клан я перец свой клал, но это не главное, я наглый парняга, мне нету аналогов, ты же какой-то анал. И мне тебя жаль, но я жалю твой зад, и ты не МС, а колхозник обычный, копай огороды, и меньше на форуме быч бля. Пока ты поганил альбомники свои, я дома настраивал струны, в итоге ты здулась из дули осталась, ис хуи пластмассовые зубы. Я самый дешевый вломалич просто, или я не дорос до ВИСТАНЦИИ? Дерьмо пожилое на вертеле крутит чудо засранца. Петрозаводский слесарь естественно типо облезлый, болеет диареей словесной + чмо и бездарь? Как женщина ноет, мол душа замерзает. А мне достаточно сказать «йоу», чтоб Ваныча перечитать. Твой сольник протухший и сальник какой-то, ты стремный уебок без стиля, а Стиму достаточно пару куплетов, чтоб Ваныча сделать резиновой Зиной. Свой новый альбом назови «трактористикой» йобаный ты патриот, я русский побольше тебя, так что нахуй пиздуй маенЭзный шлифок. DRAGO:Парень не на тех погнал, Ванич ты мудак, ты колхозный рифмоплед- Ванич ты мудак, ты загружен, как камаз - Ванич ты мудак, на тракторе едешь в клуб- Ванийч ты мудак, тебе надо петь шансон- Ваныч ты мудак, или разгребать гавно- Ваныч ты мудак. Твой альбом- это снотворное- Ванич ты мудак, мы тебя убьем вот этим треком- Ванич ты мудак. Ваныч я знаю одну телку, которой не стыдно светить свою письку на весь Интернет, но она написала блять, что постеснялась бы с таким альбомом о рЭпе пиздеть. И вообще я хуею, как перца вот этого Эдди пустил чисто петь в своем клубе. Шансоном калхозным народ был разогнан и Видди смарел и думал где же там люди, почему же он похож на обблеваный кактус, кторый раздавлен катком, почему его отец как ебал в зад овцу пожалел 3 рубля на гандон. Татуировка «буренка» над правым яйцом, парень ходит с цветами в загон, секс с крупным рогатым скотом у вас запрещен! Ты нарушаешь закон! Но он видно опасный парень в Петрозаводской тусовке хип-хоперов, они же Стима по кругу захотел пустить, с парнями ебЁтесь все в жопу там. Вот такие скороговорки читать у вас гомиков языки бы отпали. Чтоб читать научиться. Мы вам не плохо бы сначала научиться читать бы. Па-па-па-патриоты ебаные блять нехуй пиздеть. Мы на прошлой неделе взьебали, больше блять немцев, чем твой дед на войне. Тебе в рЭпе нет места, ты гомик, какой-то или просто занудный мудак. Тебе стиль в жопу свояк и не будешь дрочить, как хотел бы по кругу пускать. Телка Ванича кричит- Ванич ты мудак, его мать его зовет- Ванич ты мудак, все на улице кричат- Ванич ты мудак, перед клубом все кричат- Ванич ты мудак, все, кто любят классный рэп- Ванич ты мудак, все, кто дружат с головой- Ванич ты мудак, Драго и Вистанция -Ванич ты мудак. Ванича никто не любит- Ванич ты мудак. О-да

offline
Ответить с цитированием