Показать сообщение отдельно
Beaty
новый пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 10.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2009, 23:34
  #1472 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Beaty Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

ошибаешься. И он не один такой
Мазохизм какой-то, ей богу)
В чем мазохизм-то? Не стоит загонять себя в рамки - только и всего. Если я считаю, что как к людям относишься, так они будут относиться к тебе, то это я вред для меня? Странная логика. Женская по всей видимости. Без обид.
Причем тут рамки и как ты в них себя таким образом загоняешь(или не хочешь загонять, не важно) если честно не понятно, ну да бог с ним. А насчет вред не вред... Хз, помоему чем лучше ты относишься к людям, тем больше они будут позволять себе в отношении тебя гадостей.
Будь сложнее, и люди к тебе потянутся (с).- чуть о другом говорим, но может ход моих мыслей станет более понятным)
И я не озлобленный на весь свет и всех людей мудак, но имхо- этот подход к восприятию людей и отношения к ним тоже имеет место быть)
Без обид чувак конечно)

offline