Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 13:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #331 (ПС)
-Цитата от Kenga Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
Как себя настроить перед просмотром и с каким настроением и отношением смотреть, такое впечатление от прослушивания и просмотра останется.
К примеру ты съешь мясо какое то в ресторане скажешь вкусно. А тут тебе кто-то скажет, что это был какой ни будь редкий червяк, тебя начнет тошнить, и ты понимаешь, что если бы ты заранее знал, перед употреблением, чье это мясо, то даже не притронулся бы к нему.
Так и тут такая ситуация получается. Идея песни и клипа затирается персонажем, кто это все исполнил. И только потому. что настрой был такой во время просмотра. К примеру в каком ни будь месте, где он говорит про бедность, человек не правильно настроенный сразу прогоняет в голове мысл "ага, бедность, сам не бойсь жрет только в рестаранах и отдыхает за границей". После повторного прослушивания понял еще ряд интересных вещей, которые не разобрал при первом. Банально, не спорю, но актуальной эта тема, тема всех вещей описаных в треке, будет на протяжении всего времени пока большая часть населения страны не будет говорить "Россия - страна дураков".
Мне всегда нравился Каран, я всегда с нетерпением ждал его новых работ. Но последний бутлег, меня полностью разочаровал.

Вопрос не в том, что она не актуальная, плакать об этом какой смысл? Какой смысл нести в массы негатив без способ его решения? Я вот про что...
а я вот никогда не относилась к данному исполнителю с симпатией, вернее, совершенно равнодушна к нему. и не вполне понимаю твоего праведного гнева. уже писала где-то, что бич форума - пытаться навязать свою точку зрения. ну не согласны с тобой, да и прекрасно. зачем пытаться настоять на своем мнении, естесственно, единственно верном, и переводить диспут в русло ругани. странно даже.
Я то относился с симпатией, вот в чем дело Вот и возмущаюсь

Я высказал свою точку зрения, это же обсуждение, для этого форум и есть А если не отвечать никому на посты, в чем смысл дискуссии и форума как такового? А ругань стараюсь не разводить, всегда стараюсь мирно уладить, но етсь неадекваты с которыми это бесполезно, провоцируют

Добавлено через 18 минут 14 секунд
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Он не призывает решить, он призывает ныть по этому поводу - это разные вещи и по мне, это не есть хорошо.
а нахуя этот трек вообще должен призывать что-то решить? с чего ты это взял? исполнитель выражает своё видение ситуации в стране. кто-то может с этим согласиться, кто-то нет.

сам же и приписываешь то, чего артист мб и не хотел показать. про призыв ныть - это ты ахуенно выдумал, ага
Ты тогда мне объясни в чем смысл социальных трэков, может я че не догоняю? Или социалка это так, послушать и все. Без призывов, без идеи. А так поныть - все плохо. Отличная социалка
И че я выдумал то? Растолкуй тогда мне, как оно все есть на самом деле...

offline
Ответить с цитированием