-Цитата от RapperX
-Цитата от poBEDA
Зря ты так. Если серьезно, то у Льва есть и техника, и рифма, и смысл. Вот и альбом уже скоро будет. Жаль, что ведет он себя порой хуже, чем бабан. Но фристайлит еще неплохо.
Да ладно?

Ни одного человека, кроме закашивающих, не знаю хуже. (в исторической ретроспективе)
-Цитата от Key Real
А Сайт немного другое.. У него много фишечек разных больше (например, тот же вокал) и на процесс записывания треков наверное просто больше времени уходит.
С некоторых пор, судя по всему, настолько больше, учитывая задействованную инфраструктуру, что офигеешь.
вся моя инфраструктура - что мне в середине недели зделали операцию .. чтоб я носом дышать нормально мог.
и теперь я успею записать трек... для етого надо просто не вылазить из дома...
выходные. вот и вся инфраструктура. потому что в отличии , например некоторых товарисчей из Лондона, И минуса в основном пишу себе сам, и записываю себя сам, и свожу.
так о какой инфраструктуре речь? или что то уже кто то навыдумывал?