Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2009, 10:57
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4842 (ПС)
ну я остаюсь при своём мнении что всё таки этот вс неочень меня радует, если уже пиздеть то скажем лучше бы увидеть Лари с Мишой так как теоретически бирила с ним я могу увидеть на СХ. но как писал выше соидёт и это особенно после всех хуислингеров после которых бирил долгое время вобще меня раздрожал нахуй, да и сеичас особо тёплых чувств нету, задроченые зеркала тоже своё чёрное дело сделали.

а вот насчёт что там всё готово тоже неспеши, всё готово у них каждый год. и са3 и блек н браун прожект и гризед хакис и ПСП и всё остальное но в реале одна интермисия. сеичас если брать этот план на 4 релиза то опять же когда блять са3 выидет? или псп тот же? а альбом психо рилма новый? если все обещания собрать в одну кучу то это блять даже денег нехватит всё скупить

хуйц. закатываем губы назад, ибо я заебался обламываться. выидет - пиздато, нет... ну если нет то как всегда блять обломы. факт что будет СХ и вс Билл насчёт всего очень большие сомнения....

only time will tell heh.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
просто собака без СХ вообще ничто. бобо еще туды-сюды
ну это всё дело вкуса, скажем так раиес бросс и солник сабаки стоят на мноооооого выше чем вместе собранные все хуйслиноеры и смокинмирорсы. а также лично у меня в плеере крутились намного больше чем тот же ЛКН или всё твочество бирила. ну это дело вкуса. а вот таки бобо я как раз и считаю и есть ничто, блять его даже в ТДДУП нету, ппц вобще.

offline