Показать сообщение отдельно
ROMUL
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 22:52
ВКонтакте
  #352 (ПС)
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

не надо отрицать , если бы ты не завидовал ты бы тут не распинался и не доказывал , что он кал и мажор , значит тебя это волнует ... и не только тебя и давайте не будем пиздеть тут что вы ему не завидуете , врятли кто то из вас отказался бы отдыхать , как он и иметь таких друзей и знакомых . кому в наше время не похуй от куда люди берут деньги - если бы вам папа давал в месяц 1 лям . рубликов , вы бы еблом не кривили брали и не думали ... его папко имеет такую возможность давать ему бабос , он берет и делает с ними че хочет . творчество его естественно хуйня имхо , но говорить , что он гавно человек я не буду , мне просто похуй .
мужик,я лет в 13 перестал просить бабки у родителей, о чем речь тоимхо самому западло деньги из семьи тянуть
P.S. я в этой теме не из-за того что меня волнует тимати как человек или вобще колышит его творчество,я качнул слуханул,вывод сделал что говно удалил + еще он преимущественно все равно по телику крутится а на этот ящик у меня времени тупо нет смотреть,так вот в теме этой я потому что мне интересна движуха как тут заступаются и хейтерят,если кому то станет легче то я хейтер тимати потому что меня от него блевать тянет

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от РЕЗАЛКАЛ Посмотреть сообщение
правильно чувак
они просто завидуют тому что тимоти все знают, у него куча девченок и денег
добейтесь сначала того чего он добился!

Добавлено через 2 минуты 26 секунд

точняк
дружище,я это с сарказмом типо написал,не надо все так буквально воспринимать
я сразу же сказал- ты хейтор... а ещё спорил

ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ ХЕЙТОРЫ!!!1111
так меня и от овощного рагу блевать тянет получается я тоже хейтер?

offline
Ответить с цитированием