Показать сообщение отдельно
Сlean voice
новый пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 17:44
  #1004 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Galandec Посмотреть сообщение

Хотелось бы сказать кое что маэстро тебе ..сегодня я с акаунта знакомого а так мой акаунт Rико Так вот в чём суть ..Вчера напротяжение всего вечера я сидел и так же как и ты пытался защищать форум и судей вместе в да пухом и лоу пи в итоге после такова поста типо твоего меня ебанули на недельку в баню ...это ли благодарность?
ну видимо ты прошелся хуями по кому-то. А модеры - люди простые и суровые, они банят все стороны ругани, и тех, кто ругается оттого что мозг маленький и тех, кто ругается оттого что пытается урезонить этих с мелким мозгом. Не ругался бы - не забанили, я те говорю. да и неделя - срок лайтовый, одноклеточные все меньше десятки не получили.
ясно ..спасибо , что просто не пропустил эту тему мимо глаз и ещё один вопрос если ответишь конешно ...ты читал последние страниц 15 и первые старницу 20 этих тем? финала и полуфинал

offline