Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2009, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1826 (ПС)
-Цитата от medved_mc Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от De[SS] Посмотреть сообщение

А чё,пока Мирона не слили тебе приходилось мучатся,плакать терпеть кровь из ушей,от прослушивания его трэков?Ненравится не слушай в чём проблема бро?Сам же как школота тролингом заниматся начинаешь...
Нет, ты не прав, например. Я первый раз окси послушал, когда тот начал в демо-музыке в темах собирать по 10 страниц за день - нихуя не понял его популярности. Проехали, думаю. Потом я заценил его трек на весьма популярной сборке х-х для гурманов вол.3 - опять не врубился какого хуя его туда запихали. На этом баттле заценил только один из первых раундов, потом ещё какой-то и п/ф. И везде он пищит. Вообщем-то, не больше десяти раз он в моих колонках играл. К счатью или к сожалению. Ты прав, это мучение.

Да, и я тебе не бро и похуй мне троллинг это или нет.

И чего так Бабан хуесосит шокка я тоже не знаю, до его треков я ещё не дошёл, но пару постов на форуме прочитал и сразу вывод сделал, что парнягу били сильно в детстве.

Что за 4-рейх и кто такой Рил Крим мне ваще поебать
как уже прозвучало в треке у сайта: "сайт, чест, это рэп баттл, здесь нельзя уметь петь"
вот ты тоже самое твердишь, но только не про пение
Я тебе могу и вполне доступным языком объяснить. Вот смотри я не пью текилу, но её пробывал. Что это значит? Об её вкусе я судить могу, но в очередную пьянку я возьму себе водочки или пивка, тоже самое со всеми парнями кто до п/ф дошёл. Из них всех я слушать могу только Бабана, а в темы в демо-музыке с Честом, Сайтом и Окси я никогда не полезу, ведь ты же не станешь у подружки бутылку текилы отбирать.

Был бы мой баттл все трое слетели бы намного раньше А финал бы был бабан - Брази, если последний согласился бы участвовать. И поебать на флоу, подачу и всё остальное

offline