-Цитата от Winny Da Poooh
Пункт 1. - Что-то у вас хуёвые темы,уже третий рануд подряд,плюс
Пункт 2. - Мудацкие Задания
Пункт 3. - Я даже не могу прочитать ник своего соперника толком,а вы необычные смерти ему придумывать заставляете!Начали вроде хорошо,но продолжили через жопу

Мде...всё ,кроме тем тут вполне удачно)))))
-Цитата от Ryzhaya
-Цитата от Aden [White City ;1068457287]кто судит 3раунд?
h1Gh добавляется в судейскую коллегию) БезЖалостный не будет судить этот раунд.
бля оч злой ник нэйм)))Ещё тада должны быть МС Суровый и Мс Солидный,к примеру))))))
-Цитата от Evgeniy_TiGeR
Winny Da Poooh слушай, дядя, если тебе ныть хочется иди это делай в другом месте. "плохие темы, плохие задания", блять, да тебя кто заставляет чтоли треки писать? Либо сиди и делай, либо не еби мозги, заеб уже, критик хуев.
Евгений,а чО ты шумишь то?Тема действительно детский сад трусы в горошек.Задания ето всегда заебись,но тут кроме как очередной выкос мозга,хоть и здраво зачитанный,сочинять не хочецца,при всём богатстве фантазии)))))А еси сочинять чтото серьёзное - либо банальщина буит,ибо тема очень конкретная либо притянуто за уши раскрытие, а ето тупо по моемуО_о )))
-Цитата от S-JONES
О да,Максимка Дроп великий как прогулка жидов по пустыне))))
-Цитата от Evgeniy_TiGeR
Серьезно, че до парня докапались.. ну выигрывал и выигрывал, че теперь то.
-Цитата от Winny Da Poooh
последний вопрос и я отсюда уябу на какое-то время)Обязательно ли в терке говорить название темы и ник соперника?я один хуй не выполню эти условия,хоть и раскрою всё как надо,я просто что бы сразу знать,мне снова на "-1" расчитывать?
раз не выполнишь условия, зачем спрашивать? тема как бы должна прозвучать в треке, ник соперника в принципе не обязательно.
-Цитата от TRuE`Rhyme
K1 ебанутый олень))
я скажу, что ему привет передавали

А зачем название темы то озвучивать?

Ты ж сам говорил мол проявить фантазию,так чтобы услышать неординарное раскрытие фантазия тоже нужна)))Мы ж не сочинение пишим,чтоб название озвучивать))))Или я не прав?)))