Показать сообщение отдельно
out of space
Old School
Аватар для out of space
Сообщения: 4,532
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2009, 18:06
  #2159 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
вообщем рассказываю, как я провёл последние шестьдесят минут и как я развлекался
сначал на одном из серверов я безнаказанно занимался моим любимым делом (FF) и вначале каждого раунда укладывал штабелями всю команду (ну если не всю, то тот, кого не укладывал -укладывал меня) вследствие чего ловил кучу оскорблений в чат и посредством микро и вообще выхватывал уйму лулзов (скрин №1)

затем мне пришла в голову идея, что чтобы выигрывать немного времени вначале раунда и ловить ещё бОльшую кучу лулзов -нужно взять ник одного из сокомандников в итоге вначале раунда большинство игроков не разбирая, кто тут фэйк, а кто тру -мочили и меня и второго (скрин №2)

ну и закончилось всё тем, что можно увидеть на скрине №3 -аццкий угар и трэш... под конец стали все расходиться, кто не желал более получать заряд бодрого свинца в задницу... и стало уже не так смешно

ну и вот ещё нашёл такую симпатичную курочку-призрака в одном из ящиков на одной из карт, когда плавал в спектрах (скрин №4)


вообщем, получил, друзья мои,незабываемые впечатления и продлил нихуёво себе жизнь (за счёт невосстанавливающихся нервных клеток других...)
жаль вас там не было, думается мне, было бы ещё веселее, друзья мои
забавно, я сидел читал, улыбался

offline